Ли Му Чжин рассказал о своем становлении как музыканта в новом альбоме

Ли Му Чжин Lee Mu Jin 이무진

Оставив позади образ участника, занявшего третье место в программе JTBC «Sing Again» в 2020 году, певец и автор песен Ли Му Чжин выпустил свой первый мини-альбом «Room Vol. 1», который вышел в четверг вечером. Как следует из названия, это первая часть серии «Room», в которой будут рассказаны истории музыканта Ли Му Чжина и того, кем он был до того, как прославился благодаря популярному телевизионному конкурсу.

На пресс-конференции Ли Му Чжин сказал, что его первый мини-альбом был вдохновлен домом, в котором он жил во время учебы в колледже. Добавив, что дом занимает особое место в его сердце, молодой артист (Ли Му Чжину – 21 год) сказал, что тот дом хранит все его воспоминания до того, как он прославился.

«Я ушел из дома, потому что мне пришлось на время прервать учебу, чтобы заняться музыкой. Я, конечно, могу приехать туда, где жил раньше, но будет явная разница: я не буду тем Ли Му Чжином, который мечтал стать певцом. Я был увлечен музыкой, и это было время, когда мне пришлось попрощаться со своей обычной жизнью», – сказал Ли Му Чжин.

«Я писал песни и до того, как начал жить в том доме, но в том месте я повзрослел и вырос как музыкант. Я также написал там несколько песен, и они, вероятно, войдут в мои будущие альбомы», – добавил он.

Ли Му Чжин Lee Mu Jin 이무진

На этот раз Ли Му Чжин полностью написал все песни для своего альбома. «Я думал, что это будет трудный путь, так как сам написал все пять песен. Но этот опыт оказался скорее нечто новым, чем сложным. Единственная разница, которую я почувствовал, заключалась в создании физического альбома и новых мероприятиях», – сказал Ли Му Чжин.

Заглавным треком альбома является песня под названием «Reference», которую певец назвал «песней, посвященной людям, которые любят постоянно поучать вас, когда в этом нет необходимости». В песне говорится: «Нет, я не буду прислушиваться к тому, что вы говорите, просто пусть это исчезнет из моей памяти».

Ли Му Чжин отметил: «Я открыт для профессиональных советов и отзывов, потому что это не растворяется в эмоциях. Вот как я провожу грань между советом и назойливостью».

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

BTOB и Хонсок из PENTAGON покинули CUBE Entertainment

BTOB и Хонсок из PENTAGON покинули CUBE Entertainment

07.11.2023 (325)

6 ноября CUBE Entertainment объявили, что все шесть участников группы BTOB не будут продлевать свои контракты. Из ...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 19 - 25 июня 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 19 - 25 июня 2023 г.

25.06.2023 (314)

Ли Мин Хо 36 лет, участники EXO договорились с SM Entertainment, Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

NiziU выпустили клип «Coconut»

NiziU выпустили клип «Coconut»

29.06.2023 (222)

29 июня NiziU выпустили музыкальное видео на песню «Coconut» с их будущего альбома с одноименным название...

11 ноября – День Пеперо (Pepero Day) в Южной Корее

11 ноября – День Пеперо (Pepero Day) в Южной Корее

11.11.2023 (276)

Каждый ноябрь продажи Pepero резко возрастают.

Где окажутся BLACKPINK?

Где окажутся BLACKPINK?

03.10.2023 (658)

От распада BLACKPINK до собственных агентств участниц группы – слухи растут как снежный ком на фоне молчания...

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

06.12.2023 (760)

Агентство пообещало также новый альбом и мировой тур BLACKPINK.