Ли Мин Хо о важности контента

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

(если вы читаете эту статью в Турбо страницах, то для просмотра всех фотографий перейдите на оригинал статьи на сайте)

Интервью Ли Мин Хо журналу Dazed Korea.

Dazed Korea: Вы были заняты какое-то время? На YouTube «leeminho film» год не было контента, новый эпизод был загружен только в мае.

Ли Мин Хо: Это проектный фильм. С самого детства я был близок к играм и компьютерам. Я подумал, что можно было бы создавать контент на основе виртуального мира. С появлением ChatGPT искусственный интеллект стал очень популярным. Глядя на это, я подумал, что началась эра одиночного контента. Я начал пробовать что-то новое.

Dazed Korea: Ваш круг интересов и занятий широк.

Ли Мин Хо: Естественно, я интересуюсь тем или иным. Однако я не очень люблю говорить о том, что мне нравится, раскрывать свои интересы. Я работаю постольку, поскольку люди, которые мной интересуются, могут мне сопереживать. Это похоже на то, как писать дневник.

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

Dazed Korea: Вы смотрите шортсы в Instagram? В последнее время внимание то тут, то там привлекало видео с Гу Чжун Пё из «Boys Over Flowers».

Ли Мин Хо (смеется): Это с 2009 года? Прошло более 10 лет, верно? Я думад в то время, что имело смысл, но теперь, мне кажется, это не имеет смысла.

Dazed Korea: Это имеет смысл, поскольку вы уже давно делитесь воспоминаниями с общественностью.

Ли Мин Хо: Мне было 23 года, когда я сыграл роль Гу Чжун Пё. Но в то время я лично не чувствовал ничего особенного в волосах Гу Чжун Пё, его уникальном поведении или его жестах. То же самое, когда я играю роль императора на белом коне, или акушера, отправляющегося в космос с «Спроси у звезд», который выйдет во второй половине года. Я думаю, что я немного легкомысленный. Я склонен симпатизировать произведениям, которые скорее фантастичны, чем реалистичным историям, которые тривиальны.

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

Dazed Korea: Что вы думаете о своем нынешнем облике, спокойном и простом?

Ли Мин Хо: Мне было так грустно, когда мне исполнилось 30. Думаю, я три месяца пел «Around 30» Ким Кван Сока (смеется). Мне больше всего нравился период между 26 и 28 годами, я думаю, что это было хорошее время, чтобы пойти тем путем, как я хотел. Вы можете притворяться мальчиком, иногда вы можете быть немного игривым, также нормально выглядеть немного как взрослый. Тогда, если у меня что-то кипело внутри, я предпринимал действия в этом направлении и разрешал это (смеется) Но сейчас... Я не вижу этого со стороны, но чувствую, что внутри еще что-то живо в этом спокойствии. И это что-то, кажется, когда-нибудь проявит себя. Так что я сам с нетерпением жду.

Dazed Korea: Как вы думаете, мир движется в правильном направлении? Или вы тот, кто размышляет и думает, что на самом деле все становится хуже?

Ли Мин Хо: Кажется, становится хуже. По мере того, как меняется культура и меняются времена, кажется, что человек постепенно исчезает. В конце концов, человечество продолжает развиваться в погоне за удобством и комфортом, но мы стали обществом, где общение не нужно. Это эпоха, когда вам не нужно спрашивать людей или обращаться к ним напрямую, чтобы получить ответы, которые вам нужны. На самом деле поводов для настоящего общения все меньше и меньше.

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

Dazed Korea: В таком обществе, что нам нужно сейчас больше всего?

Ли Мин Хо: Контент (смеется). Серьезно. Я считаю, что определенную эмоцию, уникальную для человека, можно найти в разном содержании. Разве это не помогло бы вам почувствовать смысл своего существования и жить энергичной жизнью? В этом отношении, я думаю, важность контента становится все больше и больше (смеется) Но я уже давно не писал длинных видео или  историй, так что это интересно.

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

FanAsia - Ли Мин Хо о важности контента

Источник: Dazed Korea

 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Сон Кан рассказал о своей роли в сериале «Милый дом»

Сон Кан рассказал о своей роли в сериале «Милый дом»

11.12.2023 (482)

Когда Сон Кана выбрали на роль в первом сезоне, он был неизвестным молодым актером, хотя и многообещающим. Однако ...

Итикаве Энносукэ предъявлено обвинение в самоубийстве родителей

Итикаве Энносукэ предъявлено обвинение в самоубийств...

28.07.2023 (317)

Трагедия произошла после публикации в прессе с обвинениями актера в харассменте.

Корейские актеры-нарушители дресс-кода

Корейские актеры-нарушители дресс-кода

13.08.2023 (437)

Некоторые актеры выделяются на пресс-конференциях своим смелым выбором одежды, который не совсем соответствует общему...

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим сезоном

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим се...

08.10.2023 (487)

Владельцами супермаркета вновь станут Чо Ин Сон и Чха Тхэ Хён, а в первом эпизоде появится Хан Хё Чжу.

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

10.07.2023 (244)

Перерыв группы длился два года.

EPEX говорят «нет» школьному насилию

EPEX говорят «нет» школьному насилию

05.10.2023 (352)

4 октября EPEX выпустили свой шестой мини-альбом «Can We Surrender?» («Можем ли мы сдаться?&raqu...