Корейские актеры, которые стали родителями в 2023 году

Корейские актеры, которые стали родителями в 2023 году

Первый ребенок, родившийся в Южной Корее в 2024 году, родился у пары, которая боролась с бесплодием в течение 12 лет. Медицинский центр в Каннаме сообщил, что ребенок, мальчик, родился ровно в полночь 2024 года. Он был зачат путем экстракорпорального оплодотворения. Его отцу 44 года, а матери – 38 лет. Они женаты с 2016 года.

Южная Корея борется с проблемами фертильности долгие годы. Общий коэффициент фертильности в Южной Корее, то есть количество детей, которые, как ожидается, родит женщина в течение своей жизни, уже был самым низким в мире и составлял 0,78 в 2022 году. Ожидается, что он снизится до 0,68 в 2024 году.

Индустрия развлечений гудит от волнения всякий раз, когда знаменитости становятся родителями. FanAsia вспомнила некоторые из таких счастливых моментов. Итак, вот корейские актеры, которые внесли свой вклад в коэффициент фертильности в Южной Корее в прошлом году.

Сон Джун Ки

14 июня агентство Сон Джун Ки официально объявило: «Сон Джун Ки стал отцом мальчика, который родился в Италии». Актер также лично поделился этой радостной новостью с поклонниками в своем официальном фанкафе, а также опубликовал фотографию, на которой его сын держит его палец.

Сам Сон Джун Ки сообщил: «Сейчас я в Италии. Здесь, в Риме, родном городе моей жены, мы впервые увидели нашего малыша. Это мальчик. Ребенок и его мать здоровы. Поскольку все прошло хорошо, я счастлив и благодарен и забочусь о своей семье. Я думаю, что наш сын – самый драгоценный подарок для нашей супружеской пары».

Сон Джун Ки отмечал, что за границей культура беременности другая: беременным женщинам не советуют быть чрезмерно осторожными, а советуют им заниматься такими видами деятельности, как ходьба и физические упражнения. 

Сон Джун Ки Song Joong Ki

Юн Сын А и Ким Му Ёль

Юн Сын А и Ким Му Ёль стали родителями после семи лет брака. В июне прошлого года Юн Сын А родила сына, их первенца. Актриса сообщила: «Я узнала о новом мире и еще большем счастье».

Однако Юн Сын А рассказала и о проблемах послеродового периода, включая выпадение волос. Она также поделилась: «У меня туннельный синдром запястья на левой руки, и он даже дошел до пальцев. Я не могу пользоваться палочками для еды, поэтому сейчас ем вилкой. И существует так много видов подгузников. Такое ощущение, что их почти сотни. Мой сын растет очень быстро. Его обычные подгузники больше не подходят. Люди говорят, что он входит в топовый 1% по их размеру».

Юн Сын А Ким Му Ёль Yoon Seung Ah Kim Mu Yeol

Ан Ён Ми

Комедийная актриса Ан Ён Ми стала матерью в июле. У нее родился первенец, мальчик. Ее муж – сотрудник иностранной компании, поэтому Ан Ён Ми родила ребенка в Соединенных Штатах. 

Ан Ён Ми Ahn Young Mi

Ом Хён Гён и Чха Со Вон

В этом году Ом Хён Гён и Чха Со Вон, которые сыграли парочку в дораме 2021 года «Второй муж», успели объявить о своих отношениях и родить ребенка. Однако их свадебная церемония состоится после того, как Чха Сон Вон завершит службу в армии, которую он проходит сейчас в качестве резервиста. Ом Хён Гён родила в октябре, мальчика. Чха Со Вон поддерживал свою жену во время родов.

Ом Хён Гён Чха Со Вон Uhm Hyun Kyung Cha Seo Won

Ли Мин Чжон и Ли Бён Хон

Совсем недавно, 21 декабря, у знаменитой актерской пары – Ли Бён Хона и Ли Мин Чжон, которые в браке уже десять лет, – родился второй ребенок. Агентство Ли Бён Хона сообщило: «И мать, и новорожденный ребенок в добром здравии. Ли Бён Хон поддерживает свою жену». Агентство также сообщило, что Ли Бён Хон помогал своей жене в день родов, несмотря на плотный график съемок во втором сезоне «Игры в кальмара».

На 44-й кинопремии «Синий дракон», которая прошла 24 ноября, Ли Бён Хон выразил свое волнение по поводу рождения второго ребенка: «Мой второй ребенок должен родиться в следующем месяце. Мы с любовью называем его Птенчик. Я хочу посвятить эту награду моей жене, сыну и Птенчику, которые смотрят из дома».

Ли Мин Чжон Ли Бён Хон Lee Min Jung Lee Byung Hun

Кан Со Ра

Кан Со Ра родила второго ребенка также в декабре. 11 декабря источник из ее агентства сообщил, что актриса родила дочь: «Кан Со Ра и малыш в добром здравии и окружены заботой семьи».

Кан Со Ра вышла замуж за врача восточной медицины в августе 2020 года и родила свою первую дочь в апреле 2021 года.

Кан Со Ра Kang So Ra

А вот Ли Сын Ги и Ли Да Ин, которые поженились прошлой весной, только готовятся стать родителями. Их первенец должен появиться на свет в феврале этого года. 

Хван Бо Ра также рассказала о том, что беременна, в конце ноября, опубликовав снимки УЗИ. Год назад актриса вышла замуж за Ким Ён Хуна, генерального директора развлекательного агентства Walkhouse Company, который также является младшим братом актера Ха Чон У и вторым сыном Ким Ён Гона. Они встречались с 2012 года (публично с 2014 года). Хван Бо Ра сообщила: «Я наконец-то стану матерью. Я очень взволнована. Я пока не знаю, мальчик это или девочка». Актриса забеременела благодаря ЭКО. Она рассказала: «Люди, которые не проходили ЭКО, не могут понять этой боли. Я делала это около года, вплоть до четвертой попытки».

Хван Бо Ра Hwang Bo Ra

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Самая популярная песня из Азии в России

Самая популярная песня из Азии в России

10.09.2023 (562)

Издание «Новая газета» обратило внимание на то, что самая популярная песня в России сейчас – на ...

Опубликованы фото с чтения сценария дорамы «Королева У»

Опубликованы фото с чтения сценария дорамы «Королева У»

02.08.2023 (854)

В читке приняли участие Чон Чжон Со, Чжи Чан Ук, Ким Му Ёль, Чон Ю Ми, Ли Су Хёк, Пак Чжи Хван и многие другие звезды.

Модель из Бурятии Нарана Эрдынеева – будущая звезда Китая?

Модель из Бурятии Нарана Эрдынеева – будущая звезда ...

27.07.2023 (1187)

Нарана Эрдынеева прошла множество трудностей, чтобы получить роль в китайском блокбастере «Возвышение в ранг ду...

Поп и Белла - о втором сезоне сериала «Судьба любовью нас связала»

Поп и Белла - о втором сезоне сериала «Судьба любовь...

22.10.2023 (398)

Тайские звезды Поп Танават Ваттанапути и Белла Рани Кампен вернулись со вторым сезоном популярного тайского романт...

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

21.11.2023 (463)

В воскресенье, 19 ноября, прошла церемония награждения Billboard Music Awards 2023 (BBMA).