Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн в новом дорожном шоу

Leave Something 뭐라도 남기리 김남길 이상윤 Kim Nam Gil Lee Sang Yoon Ким Нам Гиль

8 сентября на MBC состоялась премьера шоу «Leave Something» (뭐라도 남기리), в котором актеры Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн отправились в путешествие по Южной Корее на мотоциклах. В рамках шоу они открывают для себя разные уголки страны и находят ответы на жизненные вопросы, встречая разных людей, которые делятся с ними своими историями и идеями. Шоу выходит по пятницам и субботам, в нем будет четыре серии.

«Шоу рассказывает об очень приятной поездке друзей, путешествующих на мотоциклах, наслаждающихся вкусной едой и останавливающихся в местных гостевых домах. Мы попытались передать идею жизненного пути, что вы чему-то учитесь на этом пути», – сказал режиссер Ким Чон У. Он добавил: «Это шоу про двух актеров, задающих вопросы, которые возникают и у взрослых людей, избравших немного необычный путь. Оно будет похоже на короткий документальный фильм о путешествии».

Ким Нам Гиль, который участвовал в разработке сериала, сказал, что надеется найти ответы на жизненно важные вопросы, которые он искал долгое время. «Я без колебаний отправился в путь, думая, что смогу найти решения. Как и в любой поездке, мы с Ли Сан Юном общаемся со многими людьми. Я задавался вопросом: «Что делает человека хорошим?» И я хотел встретить кого-нибудь, кто может дать мне ответ на этот вопрос. И я подумал, что мы могли бы сделать из этого шоу. Я начал это (шоу) с идеей, что я мог бы найти ответы на вопросы, которые задавал себе бесконечно», – рассказал актер.

Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн сказали, что нашли уникальность в обычных людях во время своего путешествия. «Я обнаружил, что не только люди из учебников по истории меняют мир. Усилия тех, кто живет своей повседневной жизнью, старательно и искренне, выкладываясь по полной, объединяются и меняют мир. Я пришел к пониманию, что ничто не может сравниться с последовательными усилиями, – сказал Ким Нам Гиль. – В конце поездки я принял решение о том, как мне следует жить дальше».

Ли Сан Юн добавил, что он научился лучше понимать себя и искать ответы внутри себя. «Мы встречали людей, у которых был значительный опыт или прорыв в жизни. Я думал, что у них была другая отправная точка, чем у меня. Но я узнал, что все они начинали очень заурядно, а затем достигли этой высоты. Так я понял, что они также были «обычными», а не отличались от других», – сказал он.

Ким Нам Гиль выразил надежду, что шоу найдет отклик у зрителей всех поколений: «Дело не в том, что у вас есть опасения, потому что вы прожили долгую жизнь, и не в том, что вам не хватает мудрости, потому что вы молоды. Я надеюсь, что люди всех возрастов смогут понять, что жизнь одинакова для всех, посмотрев наше шоу».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Коллекция OST к дораме «Возлюбленные» (My Dearest, 연인)

Коллекция OST к дораме «Возлюбленные» (My Dearest, 연인)

09.11.2023 (606)

Какая версия основной темы вам больше понравится - от Кая или Пак Сан Хуна?

Хваса из MAMAMOO спела о любви к своему телу

Хваса из MAMAMOO спела о любви к своему телу

07.09.2023 (368)

6 сентября Хваса из MAMAMOO выпустила сольный цифровой сингл «I Love My Body».

«Норян: Море смерти» выйдет в кинотеатрах в декабре

«Норян: Море смерти» выйдет в кинотеатрах в декабре

22.09.2023 (399)

Третья и заключительная часть трилогии режиссера Ким Хан Мина об адмирале Ли Сун Шине (1545-1598) «Норян: Мо...

3 саундтрека к дорамам от Хван Мин Хёна

3 саундтрека к дорамам от Хван Мин Хёна

21.09.2023 (536)

Свой первый сольный оригинальный саундтрек к дораме Хван Мин Хён выпустил в 2021 году.

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего сервиса

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего...

30.04.2023 (502)

Китайские пользователи соцсетей ставят на аватарку изображения Ма Дон Сока, чтобы добиться лучшего обслуживания. Они ...

Чон До Ён, Им Чжи Ён и Чжи Чан Ук сыграют в фильме «Револьвер»

Чон До Ён, Им Чжи Ён и Чжи Чан Ук сыграют в фильме «...

06.07.2023 (456)

Режиссером фильма выступит О Сын Ук, который уже работал ранее с Чон До Ён.