Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медовая сладость»

Ким Хи Сон Медовая сладость Honey Sweet Kim Hee Sun

Актриса Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с новой романтической комедией «Медовая сладость». Это ее первая главная роль в фильме более чем за 10 лет после китайской картины 2011 года «Воюющие царства» и за 20 лет после корейского фильма 2003 года «Письмо с Марса». В ромкоме «Медовая сладость», который вышел в прокат 15 августа, Ким Хи Сон сыграла роль матери-одиночки Иль Ён.

Фильм «Медовая сладость» рассказывает о романе между мужчиной, не имеющим опыта общения с женщинами, и жизнерадостной матерью-одиночкой. Чи Хо (Ю Хэ Чжин) работает в кондитерской компании. Он – зануда-трудоголик, и не знает ничего, кроме своей работы. Однажды он посещает кредитную компанию, чтобы погасить долг за своего бесстыдного брата-игрока Сок Хо (Ча Ин Пё) и знакомится с энергичной матерью-одиночкой Иль Ён (Ким Хи Сон). Неожиданная встреча перерастает в романтические отношения, привнося яркие перемены в простую и унылую жизнь Чи Хо. Это беззаботный фильм, который изображает историю любви пары средних лет.

Ким Хи Сон Медовая сладость Honey Sweet Kim Hee Sun Ю Хэ Чжин

Ким Хи Сон Медовая сладость Honey Sweet Kim Hee Sun Ю Хэ Чжин

Ким Хи Сон Медовая сладость Honey Sweet Kim Hee Sun Ю Хэ Чжин

Ким Хи Сон рассказала, что не решалась взяться за роль в кино после долгих лет отсутствия: «Когда я снималась в фильмах, я думала, что актеры также несут ответственность за количество зрителей. И это пугало меня. Если количество зрителей невелико, мне казалось, что это оценка моей актерской игры, поэтому я не могла заставить себя сделать это».

Она продолжила: «Я попросила больше времени, чтобы обдумать роль. Затем режиссер прислал мне двухстраничное письмо, объясняющее, почему я подхожу на роль Иль Ён. Я была глубоко тронута. С режиссером, который так сильно в меня верил, у меня больше не было причин колебаться».

Ким Хи Сон играет оптимистичную женщину, ожидающую рыцаря в сияющих доспехах, который осветит ее одинокое материнство. Когда она видит причудливого, но искреннего мужчину, она влюбляется в него и делает шаг вперед. Актриса сказала, что похожа на этого энергичного персонажа: «У нас с Иль Ён много общего. Прошло время с тех пор, как я снималась в кино, но роль была не слишком серьезной».

Ким Хи Сон отметила, что работать с Ю Хэ Чжином ей было комфортно, и она всегда хотела сыграть с ним в одном проекте. Актриса добавила, что этот приятный романтический фильм может подбодрить людей, переживающих трудные времена: «В последнее время было много удручающих новостей. Поэтому я надеюсь, что просмотр этого фильма сделает людей счастливыми».

В фильме «Медовая сладость» роли второго плана сыграют Чжин Сон Гю и Хан Сон Хва, а в качестве камео появятся Чон У Сон, Им Шиван и Го А Сон.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

OMEGA X и SPIRE Entertainment договорились о расторжении контракта

OMEGA X и SPIRE Entertainment договорились о расторж...

09.05.2023 (452)

8 мая OMEGA X сообщили, что договорились о расторжении эксклюзивного контракта и прекращении всех споров с их бывшим ...

Второй сезон дорамы «День собак»: тизер и дата премьеры

Второй сезон дорамы «День собак»: тизер и дата премьеры

27.06.2023 (333)

Netflix представил первый тизер второго сезона дорамы «День собак: Преследование дезертиров», а также объ...

Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медовая сладость»

Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медова...

16.08.2023 (470)

Ким Хи Сон сыграла роль матери-одиночки в новом ромкоме, который вышел на экраны 15 августа.

Чон Со Мин уходит из «Running Man»

Чон Со Мин уходит из «Running Man»

28.10.2023 (429)

Актриса Чон Со Мин, которая присоединилась к «Running Man» в качестве постоянной участницы в 2017 году...

LE SSERAFIM выпустили альбом в канун своей первой годовщины

LE SSERAFIM выпустили альбом в канун своей первой го...

02.05.2023 (600)

В их новом заглавном треке принял участие продюсер Найл Роджерс из диско-группы Chic, а также был использован сэмпл и...

SHINee выпустили альбом «Hard»

SHINee выпустили альбом «Hard»

27.06.2023 (284)

26 июня SHINee выпустили свой восьмой студийный альбом «Hard» с одноименным заглавным треком.