Хёна расправляет крылья с альбомом «Nabillera»

현아 HyunA 나빌레라 Nabillera Хёна PSY DAWN

20 июля Хёна провела презентацию своего восьмого мини-альбома «Nabillera», который был выпущен в тот же день. Название ее нового альбома – это корейское выражение, означающее «парить как бабочка».

Говоря об альбоме, Хёна, которая вернулась на сцену спустя полтора года перерыва, сказала: «Название передает мое желание парить как бабочка в сердцах слушателей. Я хочу оставлять свой след, куда бы я ни пошла, и я надеюсь, что многие люди будут думать обо мне, слушая эту песню».

В то время как Хёна сравнила альбом с трепещущими крыльями бабочки, заглавный трек альбома с одноименным названием и музыкальное видео больше похожи на мощный взмах крыльев. «Nabillera» – это танцевальная мелодия в стиле латиноамериканской музыки с элементами минимал бита и тропа. Хореография к песне вдохновлена знаменитой «Macarena».

Текст к песне написала Хёна вместе с PSY, главой ее лейбла P Nation, и DAWN, ее парнем и одновременно коллегой по лейблу. «Я хочу сказать так: PSY и DAWN подарили мне песню, – сказала она. – Когда я была в Париже, PSY прислал мне строчку: «То, что я твоя малышка, не делает меня твоей». Сначала я не очень поняла, но обнаружила, что напеваю ее. Это было настолько захватывающим, что я подумала: «Вот оно».

О DAWN, с которым она встречается более шести лет, Хёна сказала: «DAWN написал хорошие строчки, потому что очень хорошо меня знает». Пара недавно объявила о своей помолвке с помощью отдельных фотографий, размещенных в социальных сетях. DAWN написал: «Выходи за меня замуж». Хёна ответила: «Конечно, да».

현아 HyunA 나빌레라 Nabillera Хёна PSY DAWN

Всего в альбоме пять треков. Хёна выступила в качестве автора текстов и композитора для таких бисайд треков альбома, как «Picasso & Fernande Olivier» и «Watch Me». Последний из них она написала в знак благодарности своим стилисту, парикмахеру и визажисту, своим коллегам и близким друзьям.

DAWN выступил в качестве соавтора песни «Bad Dog», а последний трек «Whatever» был подарен Хёне популярной певицей и автором песен Сону Чона.

Хёна призналась, что была переполнена эмоциями, впервые слушая свой новый альбом: «Я сидела в машине одна, слушала альбом и плакала. Я была так удивлена своими эмоциями, что прослушала его еще раз и поняла, что плакала, потому что мне очень понравилось. Раньше один или два трека со всего альбома становились моими любимыми, но в новом альбоме мне нравится каждый в равной степени».

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ким Хён Джун исполнил кавер на хит Юнхи «Event Horizon»

Ким Хён Джун исполнил кавер на хит Юнхи «Event Horizon»

05.04.2023 (561)

Ким Хён Джун представил более лиричную версию «Event Horizon» и в более медленном темпе.

Джэхёк из TREASURE получил легкий ожог во время концерта

Джэхёк из TREASURE получил легкий ожог во время конц...

03.04.2023 (437)

На фото, которые распространяются в сети, изображен Джэхёк, практически объятый пламенем, но после концерта айдол усп...

Dreamcatcher завершили свою трилогию об апокалипсисе

Dreamcatcher завершили свою трилогию об апокалипсисе

25.05.2023 (317)

24 мая Dreamcatcher выпустили свой 8-й мини-альбом «Apocalypse: From us», которым завершили свою трилогию...

Ямада Юки в новой японской дораме-катастрофе

Ямада Юки в новой японской дораме-катастрофе

04.04.2023 (401)

Новая дорама «В ожидании поезда» расскажет о группе людей, пытающихся выжить в экстремальных условиях буд...

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

17.06.2023 (356)

За день до релиза альбома ATEEZ провели пресс-конференцию.

Чонгук из BTS, BLACKPINK, TXT и Stray Kids получили награды на MTV VMA

Чонгук из BTS, BLACKPINK, TXT и Stray Kids получили ...

14.09.2023 (385)

TXT и Stray Kids присутствовали на церемонии награждения и выступили со своими песнями.