Хён Бин: «Я привык к северокорейскому акценту»

Хён Бин Hyun Bin 현빈 Сотрудничество Confidential Assignment 공조 인터내셔날

Недавние популярные проекты Хён Бина, такие, как комедийный боевик «Сотрудничество» и романтическая дорама «Аварийная посадка любви», имеют кое-что общее. В обоих проектах Хён Бин сыграл персонажа из Северной Кореи. 

В «Сотрудничестве» актер сыграл Чхоль Рёна, элитного северокорейского агента, которого отправляют в Сеул для поимки преступника совместно с местной полицией. Первый фильм вышел в 2017 году и собрал в общей сложности 7,81 млн зрителей, став третьим по популярности фильмом того года. Сиквел фильма выйдет 7 сентября.

Другая его роль – северокорейский солдат Чон Хёк в «Аварийной посадке любви» – сделала из него мирового сердцееда, поскольку романтическая комедия приобрела большую, чем ожидалось, популярность в стране и за рубежом благодаря Netflix.

«Я снялся в трех проектах о Северной Корее и привык к северокорейскому акценту, особенно к пхеньянскому, – сказал Хён Бин в интервью корейским СМИ. – Когда я встречаю своего учителя во время съемок, я автоматически перехожу на северокорейский акцент».

«Я учил северокорейский около трех месяцев для «Сотрудничества 2», – рассказал Хён Бин. – Акцент персонажа в «Сотрудничестве» немного отличается от акцента нероя в «Аварийной посадке любви». Во время «Аварийной посадки любви» я пытался забыть, как разговаривал в «Сотрудничестве», а теперь все наоборот. Это моя работа как актера, и я старался усердно учиться и самостоятельно».

Хён Бин Hyun Bin 현빈 Сотрудничество Confidential Assignment 공조 인터내셔날

Хён Бин отметил, что не собирался играть персонажей из Северной Кореи в трех проектах подряд: «Это не входило в мои планы. Я думаю, что люди считают так только из-за двух предыдущих хитов. Я получил предложение сняться в «Сотрудничестве 2» после сериала, и его сюжетная линия и актерский состав меня удовлетворили. Я просто хотел это сделать».

В индустрии развлечений даже есть поговорка, что «если Хён Бин играет с северокорейским акцентом, проект станет большим хитом». Хён Бин прокомментировал это так: «Такого рода ожидания давят. Но я надеюсь, что и «Сотрудничество 2» тоже станет хитом».

Хён Бин также рассказал о своем воссоединении на площадке с Дэниэлом Хенни, с которым они сыграли вместе в дораме 2004 года «Меня зовут Ким Сам Сун»: «Интересно, что, несмотря на то, что мы давно не общались, мы смогли очень быстро вернуться к тому, что было в прошлом. Мы с удовольствием работали вместе, рассказывая о том, чем занимались все это время».

Хён Бин Hyun Bin 현빈 Сотрудничество Confidential Assignment 공조 인터내셔날

«Сотрудничество 2» – первый официальный проект Хён Бина после того, как в марте он женился на Сон Йе Чжин. Он скоро станет отцом, и в этом месяце ему исполнится 40 лет. «Чхоль Рён немного изменился (теперь он спокойный и хладнокровный и даже шутит с семьей Джин Тэ), и, я думаю, что некоторые моменты изменили и мою жизнь. Я женился, и у меня будет ребенок. Я думаю, что у меня появился новый импульс, чтобы работать с большим энтузиазмом как глава семьи», – сказал Хён Бин.

Хён Бин также признался: «Я чувствую, что не изменился, но, может быть, то, как мои поклонники видят меня, изменилось. Я еще не полностью осознал, что стану отцом. Но все, кого я спрашивал, говорили мне, что это осознание приходит тогда, когда вы видите ребенка. И у меня будет то же самое, я уверен. Это благословение, и я очень жду того момента, когда он родится».

Источник: sportschosun

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Звезды из Азии на Парижской неделе моды (сезон весна/лето 2024)

Звезды из Азии на Парижской неделе моды (сезон весна...

04.10.2023 (611)

FanAsia собрала некоторые фото с различных мероприятий Недели моды в Париже, которые посетили звезды из Азии.

B.I выпустил новый альбом «To Die For»

B.I выпустил новый альбом «To Die For»

02.06.2023 (759)

В новом альбоме B.I приняли участие Jessi, BIG Naughty, Kid Milli, Lil Cherry и южнокорейская панк-группа Crying Nut.

Ки из SHINee выпустил новый мини-альбом «Good and Great»

Ки из SHINee выпустил новый мини-альбом «Good and Gr...

12.09.2023 (312)

Это второй релиз Ки в 2023 году после февральского «Killer».

Stray Kids выпустили альбом «5-Star»

Stray Kids выпустили альбом «5-Star»

04.06.2023 (758)

Новый альбом позволил Stray Kids войти в историю K-pop. Накануне его релиза уже было сделано 5,13 миллиона предзаказо...

Онью из SHINee возьмет перерыв из-за проблем со здоровьем

Онью из SHINee возьмет перерыв из-за проблем со здор...

10.06.2023 (668)

Онью из SHINee будет отсутствовать на предстоящем концерте и промоушене восьмого полноформатного альбома группы по со...