KARD готовы начать все заново с «Re:»

KARD 카드 ВМ J. Seph Сомин Джиу Re: Ring The Alarm

22 июня KARD вернулись в полном составе спустя почти два года, выпустив пятый мини-альбом «Re:», с помощью которого группа надеется начать новый виток своего музыкального пути.

Четверо коллег по группе, которая состоит из двух девушек по имени Сомин и Джиу, а также двух парней, BM и J. Seph, сказали, что они чувствовали, что готовят новый альбом, поэтому назвали альбом «Re:».

«Когда вы добавляете приставку «ре» перед глаголом, это означает повторение действия. Поскольку мы возвращаемся после долгого времени, наши обновленные мысли и страстью лучше всего можно описать словом «повторить», – сказал BM во время пресс-конференции по случая возвращения группы, которая прошла в среду днем.

«Мы чувствовали, что начинаем все сначала, и хотели, чтобы у нас все получилось, – сказала Джиу, добавив, что альбом означает «перезагрузку» и «повторный дебют». 

KARD 카드 ВМ J. Seph Сомин Джиу Re: Ring The Alarm

Группа вернулась в полном составе спустя год и 10 месяцев после выпуска сингла «Way With Words» в августе 2021 года. J. Seph завершил военную службу в апреле, и с тех пор четыре участника группы неустанно работали над подготовкой к своему летнему возвращению. Они отметили, что во время перерыва на отдалились друг от друга, а, наоборот, стали ближе. Они сказали, что разговаривали с J. Seph по телефону в течение часа или двух почти каждый день и даже ходили смотреть военный мюзикл, в котором он играл главную роль.

«Я действительно чувствую, что вернулся домой, – сказал J. Seph. – Я очень благодарен участникам. Я знаю, что много болтаю, но они всегда поддерживали меня. Это действительно помогло мне справиться в то время». Сомин добавила: «Мы действительно как семья».

Они редко говорили о своей музыкальной работе во время перерыва, и когда начали обсуждать следующий проект после возвращения J. Seph, то их поразило, насколько сильно они скучали по совместной работе. 

«Я очень скучала по нашей совместной работе вчетвером, и каким-то образом эта страсть, которую мы разделяем, действительно проявилась, когда мы готовились к альбому. Сама атмосфера была великолепной. Это и привело к созданию альбома, которым мы остались довольны на 100 процентов», – сказала Сомин.

J. Seph сказал, что совместная работа их четверки на этот раз также была исключительной: «Наше рвение и стремление создавать собственную музыку воплотились в альбоме. Мы продолжали подбадривать и хвалить друг друга, и хотя мы могли конфликтовать, я думаю, что мы сотрудничали лучше всего для этого альбома».

«Возвращаясь через долгое время, мы хотели продемонстрировать новых KARD и вернуться к музыке мумбатон, которую мы делали в наши ранние дни. Но на этот раз нам нужно было звучать взрослее и сексуальнее. Это было нашей целью», – сказала Джиу, имея в виду заглавный трек «Ring The Alarm».

KARD начнут концертный тур по Центральной и Латинской Америке в следующем месяце. «Это похоже на сон. Мы так давно не были в туре. Мы хотим показать наши выступления и поделиться энергией с фанатами на концертах», – сказал J. Seph.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чонгук из BTS выступил на Global Citizen 2023

Чонгук из BTS выступил на Global Citizen 2023

25.09.2023 (434)

Он также анонсировал свою новую песню «3D» с участием Джека Харлоу.

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

21.11.2023 (458)

В воскресенье, 19 ноября, прошла церемония награждения Billboard Music Awards 2023 (BBMA).

Вышел первый трейлер дорамы на основе вселенной BTS

Вышел первый трейлер дорамы на основе вселенной BTS

08.06.2023 (468)

Предстоящий сериал «Юность» («Youth») основан на вселенной из музыкальных клипов группы BTS и...

Ча Ын У, Джеф Сатер и Биллкин Путтипон стали хедлайнерами KonnecThai

Ча Ын У, Джеф Сатер и Биллкин Путтипон стали хедлайн...

30.04.2023 (716)

Фестиваль прошел 29-30 апреля в Бангкоке.

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоится 27 сентября

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоитс...

14.08.2023 (460)

Подтверждение даты опубликовал сегодня Disney+.

(G)I-DLE выпустили клип на песню «Allergy»

(G)I-DLE выпустили клип на песню «Allergy»

11.05.2023 (1044)

В клипе Минни, Юци, Шухуа и Миён выступили в роли популярных девочек в школе, которые решили преобразить Соён.