Кай из EXO уйдет в армию на следующей неделе

EXO Kai enlist Кай армия

SM Entertainment сообщили, что внезапный уход Кая в армию связан с недавними изменениями в правилах военного управления кадров, однако военные говорят, что никаких изменений не было.

3 мая SM Entertainment объявили, что Кай из EXO поступит на военную службу, которую пройдет в качестве социального служащего, 11 мая. Сначала Кай пройдет базовую военную подготовку, и агентство отметило, что не будет раскрывать точное время и место зачисления айдола в армию, а также не будет никаких специальных мероприятий. Хотя агентство не раскрыло причину, по которой Кай будет проходить службу как социальный работник, фанаты предположили, что причиной этому является грыжа межпозвоночного диска.

Кай станет седьмым участником группы, который уйдет в армию. Сейчас EXO готовятся к своему возвращению, которое должно было стать первым за четыре года возвращением группы со всеми восемью корейскими участниками. SM в своем заявлении сообщили, что Кай готовился к нему вместе с группой, но отметили, что Кай должен уйти в армию «из-за недавних изменений в правилах военного кадрового управления». О дальнейших планах EXO SM обещали рассказать позже.

После этих новостей Кай провел прямую трансляцию, во время которой плакал и говорил, что усиленно готовился к возвращению с EXO: «Если честно, я много готовился [к новому релизу], и мне очень жаль. Хоть я и расстроен, но смогу показать вам то, что мы готовили, когда вернусь». 

В марте Кай из EXO выпустил свой третий сольный мини-альбом «Rover». В интервью в то время он рассказывал, что все участники собираются вместе вновь спустя долгое время и что они с нетерпением ждут того момента, когда выпустят еще один альбом. А недавно EXO отпраздновали годовщину своего дебюта встречами с фанатами в Японии и Южной Корее. 

Однако военное управление по кадрам заявило, что никаких изменений в отношении зачисления в армию не было. Оно добавило, что все призывники могут откладывать уход в армию до пяти раз (в зависимости от причин) в течение двух лет, и Кай получил внезапную повестку, вероятно, потому, что уже использовал свое право на это. SM Entertainment отказались от дальнейших комментариев, когда их попросили прокомментировать заявление военных.

4 мая SM объявили о предстоящем бесплатном фанмитинге Кая, который пройдет 9 мая, всего за два дня до его призыва. Эта встреча с фанатами также будет транслироваться в прямом эфире на ютуб канале EXO.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Суда Масаки вернется к своей роли из дорамы «Не говори «Тайна»

Суда Масаки вернется к своей роли из дорамы «Не гово...

24.04.2023 (429)

Дорама «Не говори «Тайна», которая стала одной из самых удачных японских дорам прошлого года, верне...

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Звук меча»

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Зв...

26.08.2023 (403)

Действие дорамы разворачивается в 1920-х годах, а сюжет рассказывает о корейцах, которые бежали в Китай во время я...

«Контрабандистки» стали лучшим фильмом на 44-й кинопремии «Синий дракон»

«Контрабандистки» стали лучшим фильмом на 44-й киноп...

25.11.2023 (354)

В этом году церемония награждения «Синего дракона» была посвящена актрисе Ким Хе Су.

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

Ли Су Хёк сыграет главную роль в дораме «S-Line»

11.08.2023 (339)

Сериал основан на одноименном вебтуне.

Где окажутся BLACKPINK?

Где окажутся BLACKPINK?

03.10.2023 (641)

От распада BLACKPINK до собственных агентств участниц группы – слухи растут как снежный ком на фоне молчания...

Пак Бо Ён в роли медсестры в новом сериале Netflix

Пак Бо Ён в роли медсестры в новом сериале Netflix

08.10.2023 (623)

«В психиатрическое отделение тоже приходит утро» – это сериал, основанный на реальном опыте медс...