К призыву Джина готовы! Силовики отчитались о мерах безопасности

К призыву Джина готовы! Силовики Кореи отчитались о безопасности.

Джин из BTS будет зачислен в армию 13 декабря в Учебном центре рекрутов 5-й пехотной дивизии в Йончхоне, Кёнгидо. Вместе с ним в центр прибудут 200 новобранцев.

Армия, полиция, пожарные и местные органы власти полностью готовы предотвратить несчастные случаи, если члены фан-клуба BTS ARMY соберутся рядом с центром, чтобы увидеть Джина.

Только новобранец с уведомлением о зачислении и его семья могут войти на территорию Центра. Около него есть парковка. Большинство новобранцев въезжают в часть через главные ворота на машинах. Так как агентство BTS Big Hit Music решило не проводить отдельное мероприятие в день зачисления, ожидается, что Джин въедет в лагерь именно на машине. В этом случае, даже если фанаты будут ждать Джина у главных ворот базы, увидеть его лично будет сложно. 

Не только Big Hit Music, но и сам Джин на Weverse просит фанатов воздержаться от посещения сайта в день призыва, ссылаясь на «проблемы безопасности».

«Публикую пост, который никогда не хотел: вне наши ARMY, не приходите в учебный центр. Кроме меня, там будет много людей, так что это может быть опасно. ARMY, я люблю вас». 

Все равно проблема обеспечения безопасности стала настоящей головной болью для местных властей и силовиков. Полицейский участок Йончхона, в ведении которого находится этот район, провел специальное совещание 9 декабря, на котором присутствовал начальник полиции.

13 декабря перед главным входом будет установлено дополнительное заграждение, также организована возможность объезда района для избежания пробок из машин. В охране будут задействованы 270 человек из трех отрядов спецназа. В частности, учитывая то, что фанаты BTS в основном девушки, а также много иностранцев, будут привлечены женщины-полицейские и офицеры, которые владеют иностранными языками и могут переводить. 

К призыву Джина готовы! Силовики Кореи отчитались о безопасности.

Кроме того, офис Йончхоне решил разогнать незаконных уличных торговцев и запретить парковку грузовиков с едой с 12 декабря, за день до призыва Джина, чтобы уменьшить скопление людей на этом участке. Этим займутся 60 чиновников.

Рядом с главными воротами учебного центра будет функционировать общий ситуационный центр, в котором будут находиться военные, полиция, пожарные и местные органы власти.

4 ноября 2022 года Джин, который ранее откладывал свое зачисление, подал прошение об отмене отсрочки в Военную кадровую администрацию. После прохождения базовой военной подготовки в течение пяти недель в учебном центре 5 дивизии Джина направят в его подразделение.

Источники: FinNewsNews1
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Создателей «Тхэджон Ли Бан Вон» обвинили в жестоком обращении с животными

Создателей «Тхэджон Ли Бан Вон» обвинили в жестоком ...

06.07.2023 (265)

В 2021 году на съемках сериала погибла лошадь.

NCT Dream вернулись с концепцией на основе MBTI

NCT Dream вернулись с концепцией на основе MBTI

18.07.2023 (310)

В музыкальном видео «ISTJ», вдохновленном серией фильмов 80-х «Назад в будущее», участники NC...

6 корейских дорам о любви за пределами времени и пространства

6 корейских дорам о любви за пределами времени и про...

17.09.2023 (454)

На ютуб канале корейского Netflix вышла подборка из шести романтических дорам, любовь в которых выходит за предела...

BOYNEXTDOOR выпустили клип «But I Like You»

BOYNEXTDOOR выпустили клип «But I Like You»

24.05.2023 (482)

BOYNEXTDOOR, первая K-pop группа под управлением KOZ Entertainment, дочерней компании HYBE, возглавляемой Зико из Blo...

Нам Джу Хёк в дораме «Линчеватель»

Нам Джу Хёк в дораме «Линчеватель»

17.10.2023 (661)

Его персонаж – образцовый студент Полицейской академии Ким Чжи Ён, который днем соблюдает закон, а ночью ста...

Японский фигурист Юдзуру Ханю женится

Японский фигурист Юдзуру Ханю женится

05.08.2023 (583)

4 августа он объявил о том, что женится, через соцсети.