JUST B говорят о равенстве для всех с новым альбомом

JUST B NEUN Чимин Доём Гону JM Бейн

16 ноября JUST B выпустили свой третий мини-альбом «= (Neun)» с заглавным треком «Me =» и провели пресс-конференцию. Если предыдущая трилогия группы «Rage» раскрывала тему гнева и преодоления своей ярости, то на этот раз JUST B обратились к теме равенства.

JUST B перенесли время своего шоукейса ради OMEGA X

Чимин сказал: «Наши последние несколько альбомов были посвящены мощным выступлениям на сцене. Мы вернулись с тем, чего никогда раньше не демонстрировали. Я в восторге от нашего нового образа, но в то же время волнуюсь. В общем, я надеюсь, что слушатели узнают, что JUST B обладают разными красками в своей музыкальной палитре».

Название альбома «= (Neun)» содержит знак равенства, а «neun» – это корейское слово, означающее «равный», написанное английскими буквами. Чимин продолжил говорить о названии, сказав, что ничто не может описать равенство лучше, чем математический знак. Он выбрал «равенство» и «тождество» в качестве основных ключевых слов к альбому и добавил, что, по его мнению, знак равенства делает альбом еще более привлекательным.

«Мы говорим о том, что независимо от того, как люди одеты или как они себя ведут, все в этом мире равны. Именно за такое равенство мы выступаем в этой песне. В треке есть часть, в которой говорится: «Мы знаем, что мы одинаковые». С этим многие согласятся», – сказал Чимин.

Заглавная песня «Me =» представляет собой микс рока, хип-хопа и регги. Гону, JM и Доём являются авторами текста для заглавного трека, через который хотели бы передать сообщение о том, что все на этой планете равны и похожи.

Бейн отметил, что участники приложили немало усилий, чтобы добиться идеального результата. Он также сказал, что расширение музыкального горизонта группы имеет первостепенное значение. «Песни в альбоме самые разнообразные, от мощных до мягких треков, поэтому его стоит послушать», – добавил он.

Доём сказал, что альбом демонстрирует свободу JUST B, а группу он описал как микс стилей шести участников и музыкальных личностей. Он подчеркнул важность универсальности каждого участника, назвав это решающим элементом, которым фанаты и любители музыки могут наслаждаться, когда слышат и смотрят выступления группы. «Мы делаем музыку, которая выдерживает испытание временем, она вне времени», – добавил он.

В конце пресс-конференции Бейн выразил надежду услышать от слушателей комплименты о том, что JUST B – группа, которая выпускает хорошую музыку: «Я хочу услышать от других, что JUST B – это JUST B, и что мы никогда не разочаровываем».

JUST B NEUN Чимин Доём Гону JM Бейн

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

A.C.E, AB6IX, CIX, ONE PACT, WEi, BDC, VANNER, UP10TION, JUST B, KNK и Newkidd примут участие в шоу Build Up

A.C.E, AB6IX, CIX, ONE PACT, WEi, BDC, VANNER, UP10T...

05.12.2023 (311)

Шоу на выживание от Mnet стартует в перовой половине 2024 года.

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «Милый дом»

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «М...

02.11.2023 (397)

1 ноября Netflix опубликовал тизер и постер с объявлением даты второго сезона дорамы «Милый дом». ...

Новые японские сериалы 2023 года: май-июнь

Новые японские сериалы 2023 года: май-июнь

18.05.2023 (830)

FanAsia собрала несколько японских сериалов, которые выйдут на экраны в мае-июне 2023 года. Зрителей ждут горячие ист...

Дорамы про игру в бадук (го, вэйци)

Дорамы про игру в бадук (го, вэйци)

05.11.2023 (367)

5 ноября в Южной Корее отмечается день игры в бадук.

NCT 127 выпустили 5-й полноформатный альбом «Fact Check»

NCT 127 выпустили 5-й полноформатный альбом «Fact Ch...

09.10.2023 (423)

Альбом фокусируется на том типе музыки, который группа исполняет лучше всего. 

Актер Хо Чжон Мин: сценаристка удалила меня из дорамы

Актер Хо Чжон Мин: сценаристка удалила меня из дорамы

16.05.2023 (626)

Внезапный скандал разгорелся вокруг дорамы выходного дня KBS «Независимая жизнь Хё Сим».