Юджу следует за своим кругом эмоций с новым альбомом «O»

юджу 유주 YUJU O Without U

7 марта Юджу, бывшая участница GFRIEND, выпустила свой второй мини-альбом «O» вместе с клипом на заглавный трек «Without U». Юджу была единственным автором текстов для всех песен альбома, кроме «Peach Blossom», которую она написала с участием рэпера sokodomo и клип на которую должен выйти в скором времени.

Юджу дебютировала сольно в январе 2022 года. На пресс-конференции она рассказала, что долгий перерыв между релизами был вызван тем, что она занималась им сама: «Я заранее записала очень много песен. Я выбрала среди них те, которые соответствуют истории этого альбома, и завершила работу над ними». 

юджу 유주 YUJU O Without U

Юджу дебютировала в 17 лет, и уже восемь лет находится на сцене. За это время она пережила множество событий, которые окрасили ее жизнь различными эмоциями, от волнения до отчаяния, от любви до ненависти и от утешения до растерянности.

Юджу рассказала, что эти эмоции не только приходили и уходили, но возвращались снова и снова, образуя огромный круг. Название альбома «О» отражает именно это. «Значение имеет форма круга «О». Я сравнила нашу жизнь с путешествием и почувствовала, что повторение эмоций в нашей жизни похоже на круг», – уточнила Юджу.

Она добавила: «Ключевые слова моего первого альбома, были «энергия», «трансформация» и «дебют». Это было новое начало, и я была полна сильной внутренней энергии. Но с этим альбомом я подключаюсь к своему прошлому, настоящему и будущему, изображая себя такой, какая я есть в наиболее естественном для себя состоянии. Этот альбом – это только про меня».

Однако Юджу отметила: «Путешествие – это не только поездка куда-то на машине или самолете. Я чувствую, что мы все находимся в своем собственном путешествии, которое началось, когда мы родились. Как бы я ни хотела представить свой жизненный путь, я также хочу обратиться ко всем, кто прокладывает свой жизненный путь».

Юджу, как и все участницы GFRIEND, покинула Source Music в 2021 году по истечении срока своего контрактов. Позже она подписала контракт с агентством Кан Даниэля KONNECT Entertainment.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Нью-Йорк таймс»: как Netflix планирует тотальное мировое господство

«Нью-Йорк таймс»: как Netflix планирует тотальное ми...

28.08.2023 (445)

Популярный контент, производимый в Азии и по всему миру, приобрел большее значение, поскольку большая часть Голлив...

Ли Сын Ги и Ли Да Ин готовятся стать родителями

Ли Сын Ги и Ли Да Ин готовятся стать родителями

01.11.2023 (594)

Они ждут своего первенца.

Дебютировала новая женская группа YG BABYMONSTER

Дебютировала новая женская группа YG BABYMONSTER

27.11.2023 (456)

Это первая женская группа агентства за семь лет после дебюта BLACKPINK в 2016 году. 

Нам Мён Рёль раскритиковал высказывание Сон Сок Гу об актерской игре

Нам Мён Рёль раскритиковал высказывание Сон Сок Гу о...

20.07.2023 (308)

64-летний актер Нам Мён Рёль раскритиковал своего младшего коллегу по профессии Сон Сок Гу (40 лет) за то, что тот ср...

Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO подали жалобу в антимонопольный орган на SM

Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO подали жалобу в антимоноп...

06.06.2023 (430)

Адвокат трех участников группы сообщил, что жалоба подана из-за несправедливых условий контракта с агентством SM Ente...

Сеул готовится к 10-летию дебюта BTS

Сеул готовится к 10-летию дебюта BTS

11.06.2023 (390)

Столица Южной Кореи осветит здания праздничной подсветкой. - UPD