Иван Янковский восторженно отозвался о фильме Ю А Ина

Российский актер Иван Янковский оставил восторженный отзыв в своем инстаграме о фильме Ли Чхан Дона "Пылающий", где главную роль исполнил Ю А Ин.

"Я очень редко оставляю отзывы на просмотренные мною фильмы, но фильм пылающий , корейского режиссёра Ли Чан Дона просто напросто ломает меня и выворачивает наизнанку мою душу настолько, что не остаётся ничего делать как попытаться собрать себя заново и просто напросто переосмыслить смысл творчества и искусства по новому с этой самой минуты. Это алмаз, нет бриллиант.. дорогая бижутерия.. это сложно ровно настолько , насколько это просто.Фильм ребус.Фильм загадка.Фильм Тайна.Фильм.Кино. Это Полотно коих очень мало в наше время. Подлинный шедевр на долгое время и точно живая классика новейшей истории кино. Идеальное совпадение и формы и содержания. Игра актёров просто на каком то мега запредельнокосмическом уровне правдоподобия и проживания, Режиссура и умение владеть зрителем через мельчайшие детали музыки и поворотов головы это высший пилотаж всего. Это Апогей на мой взгляд. Ощущение будто приоткрыл дверцу и подглядел что то очень важное о чем другие пока еще не догадываются , а может и не догадаются никогда.. Кино имеет смысл когда оно даёт тебе воздух и заставляет тебя тянутся к нему туда наверх. В попытках разгадать его и понять каким образом так сложно и в то же время так просто. А в итоге как говорит герой нельзя быть серьезным.. просто живи.. чувствуй.. у каждого свой пылающий.. ах да и еще я теперь никогда не буду размышлять долго когда меня будут спрашивать какой у меня любимый фильм.. это Пылающий Ли Чан мать его Дона точно.. спасибо "

Фильм "Пылающий" получил премию Международной федерации критиков на Каннском кинофестивале 2018 как лучший фильм и выдвигался на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» от Южной Кореи 2018 года.
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ви из BTS представил дебютный сольный альбом «Layover»

Ви из BTS представил дебютный сольный альбом «Layover»

09.09.2023 (418)

Ви стал последним участником BTS, который дебютировал сольно.

На российском ТВ отредактировали клип SEVENTEEN

На российском ТВ отредактировали клип SEVENTEEN

08.11.2023 (362)

Под правку попал клип с 44 млн просмотров «God of Music».

Фильм-концерт SHINee выйдет в российских кинотеатрах

Фильм-концерт SHINee выйдет в российских кинотеатрах

21.11.2023 (415)

Фильм «Мой мир SHINee» был спродюсирован и выпущен к 15-летию дебюта группы. 

Ключ к успеху в K-pop индустрии: артист или агентство?

Ключ к успеху в K-pop индустрии: артист или агентство?

06.05.2023 (398)

Для некоторых этот вопрос сравни философскому «курица или яйцо».

Хан Чжи Мин и Ли Джун Хёк сыграют в новой дораме

Хан Чжи Мин и Ли Джун Хёк сыграют в новой дораме

19.11.2023 (323)

Это будет история любви генерального директора и его секретаря.

Корейское кино до эпохи халлю

Корейское кино до эпохи халлю

10.07.2023 (281)

Краткий ненаучный экскурс.