Гон Хё Чжин рассказала о своих первых днях без мужа Кевина О

Gong Hyo Jin Kevin Oh Гон Хё Чжин Кевин О 유퀴즈 공효진 케빈오

Знаменитая корейская актриса Гон Хё Чжин и певец Кевин О, который имеет двойное гражданство США и Южной Кореи, поженились в Нью-Йорке в октябре 2022 года. Кевин О младше Гон Хё Чжин на десять лет, и в декабре прошлого года, спустя чуть более года после их свадьбы, отправился в армию. 

Актриса Гон Хё Чжин и певец Кевин О встречаются

Гон Хё Чжин и Кевин О поженились в Нью-Йорке

Пару дней назад в эфир вышел выпуск «Уличной викторины Ю», в котором приняла участие Гон Хё Чжин. Она пообщалась с Ю Джэ Соком и Чо Се Хо. Гон Хё Чжин должна была рассказать на шоу о своих проектах, своей актерской карьере, но в итоге разговор зашел о том, что она очень скучает по мужу, который ушел в армию за два дня до записи программы, и очень беспокоится о нем.

«Знаете, в чем моя настоящая проблема? Мой муж служит в армии, поэтому я буду совсем одна, пока он не завершит свою службу. Это удивительно, не так ли? Я не могу поверить, что это действительно произошло. Сейчас он в тренировочном лагере. С тех пор, как он ушел, прошло две ночи, и все эти ночи я спала в слезах», – сказала она. Гон Хё Чжин также призналась, что и год спустя после свадьбы они всегда ложились спать вместе, в одно время.

Однако Гон Хё Чжин рассказал и о радостных моментах. Оказывается, Кевин О запланировал на каждый день отправку электронных писем для нее. «Я была так удивлена, когда получила электронное письмо. Мне показалось, что я попала в кино, – отметила актриса. – Он сказал, что я буду получать от него электронные письма каждый день в определенное время. Можете себе представить? Я получаю его электронные письма каждый день в 10 часов! Я не могла не задаться вопросом, всегда ли он был так хорош в организации романтических мероприятий. Теперь, когда я думаю об этом, он писал эти электронные письма за два-три дня до своего ухода в армию. Он много писал, и я помню, как спросила его, работает ли он над своими мемуарами или чем-то в этом роде. Теперь я понимаю, чем он занимался».

Гон Хё Чжин также оставила видеообращение к Кевину О: «Кевин, я знаю, ты беспокоишься о том, что я чувствую себя одинокой, но, пожалуйста, не надо. Я буду ждать, когда ты вернешься ко мне целым и невредимым. Возвращайся настоящим корейским мужчиной. Вперед, Корея!»

На шоу Гон Хё Чжин также рассказала, как они познакомились с Кевином О. Она была на одном из его концертов, а затем снова попала на него, когда Кевин О купил билеты для ее подруг. «Я узнала номер его банковского счета раньше, чем номер его телефона», – пошутила актриса.

Затем они встретились, когда Гон Хё Чжин путешествовала по Соединенным Штатам (это было вскоре после выхода в эфир дорамы «Когда цветет камелия»), а Кевин О навещал свою семью. Она неохотно согласилась поужинать с ним, так как опасалась, что их заметят. Она выбрала тайский ресторанчик, потому что там всегда людно, и их было бы трудно заметить. А после этого ужина они начали переписываться.

Gong Hyo Jin Kevin Oh Гон Хё Чжин Кевин О 유퀴즈 공효진 케빈오

Между тем, в этом году должна выйти дорама «Спроси у звезд», в которой Гон Хё Чжин сыграла с Ли Мин Хо. Это будет первый романтический корейский сериал, действие которого развернется в космосе.

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дорама «Доктор Ча» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых сериалов JTBC

Дорама «Доктор Ча» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых с...

10.05.2023 (590)

Есть вероятность, что дорама сможет подняться еще выше.

Премьера 3 сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

Премьера 3 сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик»

30.04.2023 (503)

Третий сезон дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» стал самым популярным мини-сериалом в пятницу и субботу.

О Чжон Се появился в «Королеве слез»

О Чжон Се появился в «Королеве слез»

09.03.2024 (233)

Он сыграл психиатра, помогающего Ким Су Хёну. Премьера дорамы состоялась 9 марта.

Северокорейская актриса-перебежчик Ким А Ра выходит замуж

Северокорейская актриса-перебежчик Ким А Ра выходит ...

23.09.2023 (521)

Свадьба состоится 28 октября в Сеуле.

Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн в новом дорожном шоу

Ким Нам Гиль и Ли Сан Юн в новом дорожном шоу

11.09.2023 (515)

В рамках шоу они открывают для себя разные уголки страны и находят ответы на жизненные вопросы.

Фильм «30 дней» неделю возглавляет бокс-офис в Южной Корее

Фильм «30 дней» неделю возглавляет бокс-офис в Южной...

12.10.2023 (608)

Романтическая комедия Кан Ха Ныля и Чон Со Мин «30 дней» набирает обороты в прокате.