Golden Child выпустили сингл «Feel me»

골든차일드 Golden Child Feel me

В прошлом году Golden Child дали концерты по всему миру: от Соединенных Штатов и Южной Америки до Японии. Участники группы использовали полученную энергию для создания своего нового сингла «Feel me», который вышел 2 ноября.

«В каждый момент мы чувствовали, что наши фанаты ждут нас и любит нас очень страстно, – сказал Чанчжун на шоукейсе. – Мы побывали в двух турах – одном по Соединенным Штатам и одном по Южной Америке – в течение двух месяцев, и это действительно было по-другому, отчасти потому, что много людей танцевали вместе с нами перед сценой».

«Feel me» – первая новая корейская музыка группы более чем за год, с тех пор как в августе прошлого года вышел их шестой мини-альбом «Aura». В сингл включены три трека: заглавный трек в стиле пост-гранж-рок «Feel me», танцевальный трек в быстром темпе под названием «Blind Love» и «Dear» в стиле брит-поп.

«Feel me» – это сама идея молодости, о которой Golden Child поют с первого дня дебюта, – сказал Чжибом. – Вы сможете почувствовать мироощущение Golden Child в этой песне».

Golden Child дебютировали в августе 2017 года как вторая мужская группа из Woollim Entertainment, следующая после Infinite. Один из участников группы – Чжэсок – покинул группу в 2018 году из-за проблем со здоровьем. 

Уай не присутствовал на шоукейсе, потому что проходит военную службу, к которой приступил в марте. Другие участники активно занимаются своими сольными карьерами, такими как музыка, актерское мастерство и мюзиклы.

«Как лидер, я думаю, сила нашей группы заключается в том факте, что все 10 человек обладают очень разными и уникальными характеристиками, – сказал Дэёль, когда его спросили, что выделяет Golden Child в K-pop на фоне жесткой конкуренции. – И я думаю, что все мы вместе взятые создаем такую атмосферу, какую не может создать никто другой».

Проиграв жесткую конкуренцию со стороны тех мужских групп, которые доминировали на сцене в конце 2010-х, Golden Child добились успеха на японском рынке. Группа дебютировала в Японии в январе 2022 года с синглом «A WOO!!», заглавный трек которого занял 1-е место в еженедельном чарте синглов Oricon, Billboard Japan и Tower Records. Golden Child стали шестой иностранной мужской группой, возглавившей еженедельный чарт Oricon. Второй японский сингл группы «RATA-TAT-TAT» был выпущен в июне 2022 года и занял высокое место в еженедельном чарте синглов Oricon. Третий японский сингл «Invisible Crayon» был выпущен 19 апреля.

«За последний год и три месяца мы выпустили новый сингл, который занял 1-е место в чартах Oricon, и провели концерты в Японии, – сказал Чанчжун. – Мы благодарны всем фанатам – в Южной Корее, Соединенных Штатах, Южной Америке и Японии, – и мы хотим использовать энергию, которую они нам дали, для успешного завершения нашего промоушена с «Feel me».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Актер Хо Чжон Мин: сценаристка удалила меня из дорамы

Актер Хо Чжон Мин: сценаристка удалила меня из дорамы

16.05.2023 (636)

Внезапный скандал разгорелся вокруг дорамы выходного дня KBS «Независимая жизнь Хё Сим».

Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медовая сладость»

Ким Хи Сон вернулась на киноэкраны с фильмом «Медова...

16.08.2023 (475)

Ким Хи Сон сыграла роль матери-одиночки в новом ромкоме, который вышел на экраны 15 августа.

Фильм «Сон» с Ли Сон Гюном и Чон Ю Ми стал хитом в Южной Корее

Фильм «Сон» с Ли Сон Гюном и Чон Ю Ми стал хитом в Ю...

19.09.2023 (402)

Это триллер о муже-лунатике с элементами саспенса, комедии и драмы.

Ким Нам Гиль может сыграть во 2-м сезоне дорамы «Вспыльчивый священник»

Ким Нам Гиль может сыграть во 2-м сезоне дорамы «Всп...

01.12.2023 (409)

На этой неделе стало известно, что Ким Нам Гиль ведет переговоры, чтобы вернуться к своей роли Ким Хэ Иля из дорам...

Дорама «Возлюбленные» – корейская версия «Унесенных ветром»?

Дорама «Возлюбленные» – корейская версия «Унесенных ...

22.09.2023 (617)

Некоторые зрители указали даже на возможность плагиата, опубликовав посты, в которых корейский сериал сравнивается...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 6 - 12 ноября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 6 - 12 ноября 202...

12.11.2023 (323)

Пак Со Джун рассказал о своей роли в «Марвелах», «Фальшивая семья» – тайский сериал ...