FANTASY BOYS дебютируют без победителя шоу на выживание

FANTASY BOYS Yu Junwon Ю Джунвон

FANTASY BOYS дебютируют в сентябре, но без Ю Джунвона, который занял на шоу первое место. Между Джунвоном и агентством проектной группы разгорелась вражда из-за условий контракта.

В четверг, 24 августа, агентство PocketDol Studio, которое будет управлять деятельностью FANTASY BOYS, объявило, что дебют группы намечен на 21 сентября, а не на 25 сентября, о чем сообщало ранее. О новой дате дебюта группы было объявлено на следующий день после того, как агентство опубликовало заявление о том, что FANTASY BOYS дебютируют в составе 11 человек, без Ю Джунвона, из-за самовольного ухода победителя шоу на выживание.

FANTASY BOYS

Согласно заявлению, которое PocketDol опубликовали совместно с продюсерской компанией программы Funky Studio, Джунвон и его родители окончательно решили о выходе из группы после разногласий по распределению доходов.

В заявлении агентства утверждалось, что Джунвон и его родители настаивали на увеличении его доли дохода, ссылаясь на самый высокий итоговый балл, полученный им на шоу на выживание. Компания отклонила это требование, поскольку такое разделение могло привести к конфликтам с остальными участниками группы по поводу справедливости.

Несмотря на долгие переговоры по достижению соглашения, родители Джунвона два раза выбивали его из графика без согласия компании и в конечном итоге уведомили агентство, что он не присоединится к группе.

Джунвон высказался о ситуации в написанном от руки письме, опубликованном в его социальных сетях. В нем говорилось, что агентство вынуждало его согласиться на необоснованные условия. «Компания не только не приняла мои просьбы изменить несправедливые условия контракта, но и попыталась добавить еще больше неприемлемых условий и вынудила меня, сказав, что я могу уйти, если не соглашусь», – отметил он.

PocketDol опровергли эти обвинения, заявив: «Мы ничего не форсировали в отношении контракта». Агентство заявило, что это отраслевая норма для программ прослушивания – составлять контракты, в которых выплаты распределяются поровну между участниками и руководством, что также относится к контрактам с участниками FANTASY BOYS.

Родители Джунвона хотели, чтобы доля их сына в прибыли была установлена по-другому для всех видов деятельности, включая продажи альбомов и концерты, где тот получал бы 60 процентов, а компания – 40 процентов от общей суммы.

«Именно сторона Джунвона в первую очередь уведомила нас, что он не подпишет контракт, если он не будет пересмотрен в соответствии с их требованием», – заявили PocketDol.

Обе стороны опубликовали по еще одному заявлению, в которых раскрыли детали своего контракта. Джунвон утверждал, что компания пыталась заставить участников нести расходы несправедливо. Компания опровергла эти претензии, заявив, что «при необходимости раскроет все документы».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Роун и Чо И Хён в дораме «Свадебная битва»

Роун и Чо И Хён в дораме «Свадебная битва»

10.10.2023 (644)

Предстоящая историческая дорама «Свадебная битва» расскажет историю молодого вдовца и молодой вдовы, к...

Со Ин Гук, Пак Со Дам и другие звезды в дораме «Игра смерти»

Со Ин Гук, Пак Со Дам и другие звезды в дораме «Игра...

27.11.2023 (726)

«Игра смерти» – это новый сериал стриминговой платформы TVING, который выйдет 15 декабря.

Джонни из NCT получил травму

Джонни из NCT получил травму

12.06.2023 (315)

Агентство сообщает, что артист приостанавливает деятельность до полного восстановления.

Пак Гю Ён и Чха Ын У в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

Пак Гю Ён и Чха Ын У в дораме «Отличный день, чтобы ...

12.09.2023 (404)

Это фэнтезийная романтическая дорама о женщине, которая проклята превращаться в собаку, когда ее целует мужчину.

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

19.05.2023 (430)

17 мая Миджу, участница Lovelyz, дебютировала сольно, выпустив сингл «Movie Star». Ее сольный дебют состо...

AB6IX вернулись с клипом «Loser»

AB6IX вернулись с клипом «Loser»

29.05.2023 (401)

29 мая AB6IX выпустили свой седьмой мини-альбом «THE FUTURE IS OURS: LOST» с заглавным треком «Lose...