Экс-участница LOONA Чу дебютировала сольно с «Howl»

CHUU 츄 Howl LOONA Чу

18 октября Чу, бывшая участница LOONA, начала свою сольную карьеру. В ее дебютном альбоме «Howl» пять песен: одноименный заглавный трек, «Underwater», «My Palace», «Aliens» и «Hitchhiker».

Песня «Howl» сильно отличается от жизнерадостного и милого образа Чу, известного публике. «У каждого в жизни бывают моменты боли. Но я думаю, что эта песня может вернуть мужество и надежду. Она похожа на песню утешения, о которой можно кричать всему миру», - рассказала она.

Клип на «Howl» был снят в Порту, Португалия. Там также были сняты клипы на две другие песни альбома: «Underwater», который вышел на прошлой неделе, и «Hitchhiker».

23-летняя Чу дебютировала в качестве участницы LOONA в 2017 году и с тех пор активно работала в различных областях, включая музыку, телевизионные шоу, рекламу и моделирование. Затем у нее возник конфликт со своим бывшим агентством BlockBerry Creative из-за финансовых проблем. В прошлом году она подала судебный запрет на приостановление своего эксклюзивного контракта с агентством и отдельный иск о расторжении контракта, который она выиграла.

В процессе тяжбы ей пришлось завершить свою примерно пятилетнюю карьеру участницы LOONA, поскольку агентство исключило ее из группы за предполагаемые словесные оскорбления в адрес персонала. Чу опровергла это обвинение, заявив, что она не сделала ничего, за что можно было бы стыдиться.

CHUU 츄 Howl LOONA Чу

Когда Чу спросили, что она думает об этом конфликте, она расчувствовалась: «Я была разочарована и расстроена тем, что оказалась вовлеченной в это, но больше всего мне было жаль фанатов, которые, должно быть, переживали трудные времена. Как я уже говорила фанатам, я не сделала ничего, чего мне нужно было стыдиться».

В апреле 2023 года Чу нашла новый дом в агентстве ATRP и с тех пор активно участвует в телевизионных шоу и рекламе. После ее ухода из группы 11 других участниц также подали аналогичные иски против бывшего агентства и сформировали новые проектные группы при разных агентствах. 

Женская группа Loossemble, состоящая из участниц LOONA Хёнджин, Ёджин, Виви, Говон и Хёджу (Оливия Хе), выпустила свой дебютный альбом 15 сентября, в то время как участницы Хиджин, Хасыль, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри сформировали новую женскую группу Artms в апреле, которая еще не дебютировала официально. Хиджин же собирается выпустить сольный альбом 31 октября.

В настоящее время LOONA неактивны, но Чу надеется, что участницы когда-нибудь воссоединятся как группа. «Недавно я встречалась с ними, и мы договорились, что оставим открытой возможность выступления на сцене со всеми 12 участницами. Мы думаем, было бы здорово иметь возможность показать это фанатам как можно скорее, если они захотят. Я надеюсь, что этот день скоро наступит», - сказала она.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Джихё из TWICE выпустит сольный альбом в августе

Джихё из TWICE выпустит сольный альбом в августе

10.06.2023 (333)

Джихё из TWICE выпустит свой первый сольный альбом в августе, сообщил лейбл JYP Entertainment в пятницу, 9 июня.

Новый юнит TREASURE T5 дебютирует в июле - UPD

Новый юнит TREASURE T5 дебютирует в июле - UPD

11.06.2023 (330)

12 июня в полночь по корейскому времени основатель YG Entertainment Ян Хён Сок лично объявил о предстоящих планах аге...

Вышел первый индийский сериал Netflix на тему выживания

Вышел первый индийский сериал Netflix на тему выживания

18.10.2023 (296)

Это история людей, которые оказались в ловушке на островах, за много миль от материковой Индии.

7 дорам о предвыборных кампаниях

7 дорам о предвыборных кампаниях

10.09.2023 (309)

FanAsia собрала подборку сериалов и фильмов, в которых речь идет о предвыборных кампаниях.

Тэён из NCT выпустит сольный альбом в следующем месяце

Тэён из NCT выпустит сольный альбом в следующем месяце

04.05.2023 (418)

Тэён станет первым участником NCT, который официально дебютирует сольно.

«Вор: Звук меча» – вестерн на корейский лад

«Вор: Звук меча» – вестерн на корейский лад

25.09.2023 (436)

Корейский Netflix привнес западный колорит в дораму «Вор: Звук меча».