Джису из BLACKPINK рассказала о первом сольном альбоме «ME»

JISOO Джису BLACKPINK ME FLOWER 지수 블랙핑크

31 марта Джису из BLACKPINK выпустила первый сольный альбом «ME» с заглавным треком «Flower» и бисайдом «All Eyes On Me». В этом альбоме Джису хочет показать свою новую сторону.

«Я много думала о том, как показать сольную исполнительницу Джису, а не Джису из BLACKPINK. Я постоянно работаю над музыкой, которую могу делать только я и в которой я хороша. В процессе работы я и нашла новую себя. Я завершила работу над этим альбомом, который несет в себе мою историю, предлагая свои идеи не только в музыке, но и в создании концепции, стиля и производства музыкального видео», – рассказала Джису через пресс-релиз, который был выпущен за день до ее сольного дебюта.

Джису – четвертая и последняя участница BLACKPINK, дебютировавшая сольно. Согласно YG Entertainment, Джису вложила много труда в альбом, принимая участие во всем процессе его создания, несмотря на плотный график мирового тура с BLACKPINK.

«Я выбрала «Flower» в качестве заглавного трека, потому что эта песня лучше всего описывает меня, а вокал, исполнение и визуальные эффекты хорошо гармонируют в этой песне. Когда я впервые послушала демо в студии, это было похоже на судьбу. Это танцевальная песня, но в то же время лирическая с захватывающим припевом. «All Eyes On Me» также является моим любимым треком, который был одним из кандидатов на заглавный. Я думаю, что людям понравится эта песня, потому что она освежает и привлекает», – сказала Джису.

О клипе Джису рассказала следующее: «Он был снят в США, на Universal Studios. Съемки там были очень запоминающимися. Мы снимали пустую улицу, которая, казалась, находится внутри «Шоу Трумана». Она добавила: «Розэ была в Лос-Анджелесе и навестила меня, когда я снимала клип. Мне было немного одиноко работать, так как я привыкла работать с другими участницами, но когда я увидела Розэ, я была очень счастлива. Это мгновенно наполнило меня энергией».

Альбом «ME» был продан тиражом более 1,3 миллиона копий только по предварительным заказам, что является новым рекордом, установленным сольной певицей в истории K-pop.

«Я так долго ждала этого дебюта. Я не могу быть счастливее, когда вижу своих поклонников с моим альбомом, который наполнен мной, Джису. Каждый раз, когда я публикую тизеры, я слежу за реакцией фанатов», – сказала Джису.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Интервью LE SSERAFIM журналу NME

Интервью LE SSERAFIM журналу NME

04.05.2023 (514)

«Мы хотим дать людям право идти своим путем, даже если они могут стать злодеями в чьих-то глазах»

STAYC вернулись с альбомом «Teenfresh» и клипом «Bubble»

STAYC вернулись с альбомом «Teenfresh» и клипом «Bub...

17.08.2023 (259)

Это первый релиз группы после выхода в феврале их четвертого сингла «Teddy Bear».

StarBe, BLACKSWAN, XG, HORI7ON, New:ID - k-pop группы без корейцев дебютируют одна за другой

StarBe, BLACKSWAN, XG, HORI7ON, New:ID - k-pop групп...

30.08.2023 (389)

K-Pop продолжает стирать границы 

Роун уходит из SF9

Роун уходит из SF9

18.09.2023 (537)

Письма Роуна и лидера группы Ёнбина

Три участника EXO договорились с SM Entertainment

Три участника EXO договорились с SM Entertainment

20.06.2023 (323)

Спор между Бэкхёном, Ченом и Сюмином с их агентством SM Entertainment урегулирован.

Чо Чжон Сок и Шин Се Гён сыграют в исторической дораме

Чо Чжон Сок и Шин Се Гён сыграют в исторической дораме

04.11.2023 (329)

Это будет история любви короля и шпионки.