Дженни из BLACKPINK рассказала о травмах и выгорании

BLACKPINK Jennie Дженни Dua Lipa Дуа Липа At Your Service

В подкасте Дуа Липы «К вашим услугам» Дженни из BLACKPINK откровенно рассказала о трудностях, связанных с выступлением на сцене, особенно о частых травмах, которые мешают ей выступать в полную силу.

Вспоминая первые дни своей карьеры в K-pop, Дженни сказала: «Я начинала как рэпер, когда только дебютировала. Но постепенно я поняла, что петь мне нравится гораздо больше, чем читать рэп. Поначалу это немного сбивало с толку. Были времена, когда я испытывала полное выгорание и хотела отойти от микрофона».

Дуа Липа: Я знаю, что одна из причин, по которой ты стала рэпером, – это то, что ты говорила по-английски, поэтому тебе поручили рэп-партии, и ты, очевидно, действительно вжилась в эту роль в BLACKPINK. За это тебя любят фанаты. Что на тебя находит, когда ты исполняешь рэп во втором куплете в «DDU-DU DDU-DU»? Знаешь, это как наблюдать, как ты становишься совершенно другим человеком!

Дженни: На самом деле я нигде этого не говорила, но мне хотелось рассказать об этом. После нашего дебюта мы записали около шести песен, где я просто читала рэп, серьезно читала рэп. По ходу дела я немного запуталась, потому что поняла, что внутри меня есть сторона, которая больше любит петь, но на самом деле у меня никогда не было возможности по-настоящему исследовать ее, когда я была трейни, потому что мне сказали, что я должна быть рэпером. Итак, был этап, когда я возненавидела рэп. Я думала: «Я не такая. Это не тот путь, который я себе представляла. Я не думаю, что я – рэпер». Так что выгорание определенно имело место.

Дженни также сказала: «Я чувствовала, что меня заставляют показывать только одну свою сторону. Из-за этого я не решалась полностью выражать себя творчески позже». Она добавила: «Я хочу разрушить больше барьеров ради тех, кто меня окружает. Теперь я верю, что нет ничего плохого в том, чтобы быть собой и что от меня не требуют определенных стандартов».

В ответ на недавний спор вокруг ее «ленивого» поведения во время танцев на сцене Дженни объяснила: «Я имела дело с повторяющимися травмами, и это было очень напряженно. Я совершаю ошибки чаще, чем мои коллеги по группе, когда падаю и ушибаюсь. Но я знаю, что некоторые фанаты разочарованы, потому что им кажется, что я не очень стараюсь на сцене».

Она добавила: «Я плохо контролировала свое тело. После пандемии я научилась лучше заботиться о себе физически, и я хочу, чтобы фанаты знали, что я все еще нахожусь в процессе понимания того, что я могу, а что – нет».

В прошлом месяце во время концерта BLACKPINK «Born Pink» в Мельбурне Дженни ушла со сцены в середине исполнения «Lovesick Girls» и не возвращалась до конца концерта. Затем ее лейбл YG Entertainment сообщил фанатам, что она не смогла завершить выступление из-за ухудшающегося состояния, принося извинения фанатам, присутствовавшим на концерте.

Источники (koreatimes, nme)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Сон Вон Соб выпустил фильм о Викторе Цое

Сон Вон Соб выпустил фильм о Викторе Цое

12.10.2023 (731)

И сделал каверы на песни «Хочу перемен» и «Группа крови»

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «Милый дом»

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «М...

02.11.2023 (403)

1 ноября Netflix опубликовал тизер и постер с объявлением даты второго сезона дорамы «Милый дом». ...

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

24.08.2023 (298)

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям. 

Мужчины в Южной Корее выбирают воспитание детей вместо карьеры

Мужчины в Южной Корее выбирают воспитание детей вмес...

04.12.2023 (359)

Этот постепенный поворот корейских мужчин к тому, чтобы заботиться о детях, связан с карьерным ростом корейских же...

Тэён из Girls' Generation выпустила мини-альбом «To. X»

Тэён из Girls' Generation выпустила мини-альбом «To. X»

27.11.2023 (336)

Это первый музыкальный релиз Тэён спустя год и девять месяцев после выхода ее мини-альбома «INVU».

FNC Entertainment представили новую мужскую группу Hi-Fi Un!corn

FNC Entertainment представили новую мужскую группу H...

28.06.2023 (371)

Дебютную песню группы спродюсировал лидер и вокалист CNBlue Чон Ён Хва.