Две бывшие участницы IZ*ONE выпустили песни в один день

IZONE Lee Chaeyeon Kwon Eunbi Ли Чхэ Ён Квон Ын Би Hush Rush Lethality

12 октября дебютировала сольно Ли Чхэ Ён, а Квон Ын Би выпустила свой третий сольный мини-альбом. Обе девушки раньше продвигались в группе IZ*ONE.

Ли Чхэ Ён дебютировала сольно с мини-альбомом «Hush Rush», концепция которого посвящена вампирам. Она изображает 300-летнюю женщину, которая очнулась после долгого сна, но этот образ больше китчевый и сентиментальный, а не ужасающий.

«Я нервничаю, выходя на сцену одна, а не с группой, но я также рада показать себя с новой стороны, – сказала она. –  Я очень соскучилась по сцене и не могла дождаться, чтобы снова выйти на нее». Она добавила, что это ожидание сделало ее сольный дебют еще более драгоценным.

Ли Чхэ Ён продвигалась с IZ*ONE с 2018 по 2021 годы. После расформирования группы, которое произошло в апреле прошлого года, Ли Чхэ Ён приняла участие в популярном шоу «Street Woman Fighter» в составе танцевальной команды WANT. 

Квон Ын Би, которая была лидером IZ*ONE, выпустила свой третий сольный мини-альбом «Lethality». «Как и значение слова «смертоносность», моя цель – раскрыть слушателям мою фатальную притягательность, – рассказала она. – В этот раз я попробовала много нового, и одна из моих попыток – сделать свой вокал еще более мощным».

Квон Ын Би дебютировала сольно год назад – в августе прошлого года. Она была первой участницей IZ*ONE, дебютировавшей сольно. «Поскольку выступать с IZ*ONE было хорошо, мне все еще несколько тяжело выпускать альбом в качестве сольной исполнительницы. Однако я постараюсь не зацикливаться на результатах, а буду держать свой темп», – сказала она.

Комментируя свое возвращение на сцену в один день с сольным дебютом Ли Чхэ Ён, Квон Ын Би сказала, что ей жаль, что она забирает часть внимания на себя, но она также рассчитывает создать отличную синергию вместе с бывшей коллегой по группе.

Источники: 1, 2

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Пак Гю Ён и Чха Ын У в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

Пак Гю Ён и Чха Ын У в дораме «Отличный день, чтобы ...

12.09.2023 (404)

Это фэнтезийная романтическая дорама о женщине, которая проклята превращаться в собаку, когда ее целует мужчину.

«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь прокомментировал обвинения в свой адрес

«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь проко...

07.07.2023 (374)

Китайский айдол непреклонно заявил, что ни одно из его действий не было незаконным, и что усвоил болезненный урок.

Рен из NU’EST дебютировал сольно с альбомом «Ren'dezvous»

Рен из NU’EST дебютировал сольно с альбомом «Ren'dez...

14.06.2023 (383)

Дебют Рена в качестве сольного исполнителя состоялся более чем через год после того, как он присоединился к новому аг...

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоится 27 сентября

Премьера дорамы с Чжи Чан Уком «Худшее зло» состоитс...

14.08.2023 (458)

Подтверждение даты опубликовал сегодня Disney+.

Пак Со Джин из Girls Day и актер Ли Дон Ха поженятся в ноябре

Пак Со Джин из Girls Day и актер Ли Дон Ха поженятся...

07.10.2023 (592)

Свадьба пройдет в частном порядке.