CIX ищут сущность любви в «OK Not»

CIX 씨아이엑스 458 OK Not BX Сынхун Джинён Ёнхи Хёнсок

CIX завершают лето, расшифровав, наконец, код своей серии «ОК». Квинтет выпустил свой пятый мини-альбом «OK' Episode 1: OK Not» в понедельник вечером. Это первое возвращение группы с момента выхода ее первого полноформатного альбома «Ok' Prologue: Be OK» в августе 2021 года.

«Мы вложили все, что у нас есть, в этот проект, потому что прошел год с тех пор, как мы последний раз выпустили альбом. От принятия решения о том, какую песню включить в альбом, до хореографии – мы все были вовлечены во многие части всего производственного процесса», – сказал лидер BX.

Поскольку это знаменует начало вселенной группы «ОК», Сынхун добавил, что многие поклонники и слушатели должны с нетерпением ждать того, как группа раскроет свои истории через музыку. BX сказал, что «OK Not» – это альбом, который задает один вопрос: «В чем истинная сущность любви?»

Работая над альбомом, группа пришла к выводу, что для того, чтобы завоевать сердце того, кого любишь, нужно не жалеть усилий, зная, как иногда лавировать между разумом и инстинктами, а временами нарушать правила, чтобы стать ближе. В четырех треках мини-альбома группа проходит через разные этапы любви. В частности, CIX стремятся показать различные эмоции и чувства, связанные с любовью, такие как боль, желание, терпение и одиночество.

CIX 씨아이엑스 458 OK Not BX Сынхун Джинён Ёнхи Хёнсок

Заглавным треком альбома является песня под названием «458», которую Хёнсок описал как электро-хип-хоп-микс, переплетающийся с мелодией фортепиано, грубыми звуками баса и барабанными битами, которые задают тон песне. Как и энергия трека, слова песни передают то, как участники пытаются сделать шаг вперед, чтобы найти истинную суть любви. Лирика также показывает, как человек переживает трудные времена, следуя своим мыслям или эмоциям.

На вопрос, что означает число «458», BX без колебаний ответил, что это скорость любви. «Во время подготовки к альбому мы хотели включить слово «инстинкт» в наш заглавный трек. Это заставило нас придумать что-то быстрое. Как бы банально это не звучало, число происходит от марки автомобиля Феррари, и это также скорость света. Это значит, что мы хотим приблизиться с максимальной скоростью», – добавил он.

Ёнхи добавил: «Кроме того, цифры четыре, пять и восемь представляют буквы «I», «L» и «U» на клавиатуре мобильного телефона, что является аббревиатурой от «I Love You» («я люблю тебя»).

В альбом также вошли «Without You», трек о любви и грехе, «Bend the Rules», песня о том, как выйти за рамки любви, и «Drown in Luv», в конце которой говорится о встрече с любовью.

BX сказал, что альбом заставил его задуматься о том, что на самом деле означает «любовь». Он продолжил, сказав, что думает о различных эмоциях, которые возникают при этом слове. Но, конечно же, BX добавил, что ничто не может сравниться с безоговорочной любовью фанатов. «Если подумать об этом термине, существуют разные виды любви. Но для нас это FIX», – сказал он, имея в виду официальный фандом группы.

В конце пресс-конференции Хёнсок выразил надежду наверстать упущенное с фанатами, а не сосредоточиться на том, чтобы преуспеть в музыкальных чартах: «Мы заработали восторженные отзывы своей музыкой и продали внушительное количество копий нашего предыдущего альбома. Это стало возможным потому, что наши поклонники всегда были рядом с нами. Но на этот раз я хочу показать, что CIX вернулись более опытными певцами».

Сынхун добавил, что прошлый год был тяжелым из-за затянувшейся пандемии, и выразил надежду, что благодаря этому промоушену останется больше воспоминаний.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Рю Су Чжон выпустила свой первый полноформатный альбом

Рю Су Чжон выпустила свой первый полноформатный альбом

21.04.2023 (337)

20 апреля Рю Су Чжон, бывшая участница Lovelyz, выпустила свой первый полноформатный альбом «Archives of Emotio...

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

08.10.2023 (438)

Эту песню Дженни впервые представила во время мирового тура BLACKPINK «Born Pink».

Новые корейские сериалы: июнь 2023 года

Новые корейские сериалы: июнь 2023 года

03.06.2023 (890)

В июне зрителей ждут новые дорамные парочки. Ли Чуно и Юна будут решать вопрос, улыбаться им или нет, Шин Хе Сон и Ан...

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

Самое популярное видео с хореографией в стиле к-поп

27.09.2023 (493)

Это видео набрало уже более 1,5 миллиарда просмотров на YouTube.

Ли Чон Сок создаст собственную продюсерскую компанию

Ли Чон Сок создаст собственную продюсерскую компанию

08.11.2023 (306)

Также актер ведет переговоры о подписании контракта с агентством ACE FACTORY

Хейтер Сюзи признан виновным и оштрафован Верховным судом

Хейтер Сюзи признан виновным и оштрафован Верховным ...

27.07.2023 (313)

Его приговорили штрафу 500 тыс. вон.