Чу была исключена из состава LOONA

Blockberry Creative Chuu LOONA Чу

Агентство Blockberry Creative выгнало участницу LOONA Чу из группы. По заявлению агентства, это произошло из-за грубости девушки по отношению к персоналу. Ранее в этом году Чу вступила в юридический спор с агентством, пытаясь приостановить свой контракт.

25 ноября Blockberry Creative опубликовали заявление через официальное фан-кафе LOONA, чтобы уведомить фанатов о том, что Чу была исключена из группы, в которой теперь осталось 11 участниц. Агентство утверждало, что «грубые выражения и злоупотребление властью по отношению к сотрудникам» стали причиной ее исключения из LOONA.

Агентство сообщило следующее:

«В уходящем году было много слухов о Чу, но агентство и участницы LOONA не делали никаких заявлений, чтобы не вызвать проблем с развитием группы и не беспокоить фанатов. Участницы LOONA привязаны к своей команде и внимательны к своим фанатам, поэтому они пытались выразить свои чувства, прилагая все усилия во время выступлений и создания контента, а не объясняли, где правда, а где нет.

Однако недавно нам рассказали о грубых выражениях Чу и злоупотреблении властью по отношению к нашим сотрудникам. Мы изучили инцидент и выяснили правду. Представители агентства приносят свои извинения персоналу с желанием утешить сотрудников, и мы решили взять на себя ответственность за это и исключить Чу из LOONA.

Прежде всего, мы официально приносим извинения персоналу, который сильно пострадал в результате этого инцидента, и приложим все усилия, чтобы они теперь могли исцелиться и вернуться к своей нормальной жизни.

Мы приносим свои извинения фанатам, которые любили и поддерживали LOONA, и просим у вас искреннего прощения за то, что не смогли сделать так, чтобы 12 участниц были вместе до самого конца.

Агентство и LOONA вернутся к своим корням и будут работать изо всех сил, чтобы подобные инциденты никогда не повторились в будущем. Участницы LOONA работали не только ради своей личной выгоды, и они понимают, что фанаты многое сделали для них. Поэтому они не сделали ничего, что могло бы доставить неприятности группе. Они дойдут до конца и отблагодарят всех, кто поддерживает LOONA, своей любовью.

Кроме того, агентство и участницы LOONA будут относиться с уважением и благодарностью ко всем сотрудникам, которые работают с нами. Агентство сделает все возможное, чтобы отблагодарить сотрудников за самоотверженность и чтобы подобное никогда больше не повторилось. Мы еще раз склоняем головы в извинениях перед персоналом и фанатами за то, что вызвали проблемы с этим инцидентом».

Чу присоединилась к LOONA в 2017 году и официально дебютировала в 2018 году. По сообщениям СМИ, в марте этого года Чу подала иск против компании Blockberry Creative и частично ее требования были удовлетворены судом. В июне появились сообщения, что Чу подписала контракт с другим агентством, а в октябре – что создала собственное агентство. Оба сообщения Blockberry Creative опровергали.

Источник: soompi

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

24.08.2023 (294)

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям. 

Ёнджун из TXT примерил эксцентричные желтые ботинки от Crocs

Ёнджун из TXT примерил эксцентричные желтые ботинки ...

05.08.2023 (303)

Нетизены шутят, что «бро стал Микки Маусом»

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

02.11.2023 (390)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Пять участников Pentagon покинули Cube Entertainment

Пять участников Pentagon покинули Cube Entertainment

12.10.2023 (430)

В компании остались лишь четыре участника группы.

Два саундтрека к дорамам в исполнении Пак Ын Бин

Два саундтрека к дорамам в исполнении Пак Ын Бин

06.11.2023 (699)

Актриса Пак Ын Бин записала саундтрек под названием «Someday» к своей новой дораме «Дива с необи...

NCT U выпустили новый сингл «Marine Turtle»

NCT U выпустили новый сингл «Marine Turtle»

06.12.2023 (249)

Эта совместная работа объединяет участников WayV и NCT Dream