Чхве У Шик и Пак Бо Ён сыграют в новом сериале Netflix «Романтический фильм»

Чхве У Шик Пак Бо Ён Choi Woo Shik Park Bo Young Melo Movie 멜로 무비

Были опубликованы фото с чтения сценария нового корейского сериала Netflix «Романтический фильм», в котором сыграют Чхве У Шик, Пак Бо Ён, Ли Джун Ён и Чон Со Ни. Режиссером сериала выступит О Чун Хван, среди работ которого много популярных сериалов: «Человек со звезды», «Она видит запахи», «Врачи», «Пока ты спишь», «Отель дель Луна», «Стартап», «Болтун» и «Дива с необитаемого острова». Сценаристом сериала выступила Ли На Ын, написавшая сценарий к дораме «Наше любимое лето», в которой главную роль сыграл Чхве У Шик. Так что это будет их второе сотрудничество.

Сюжет «Романтического фильма» вращается вокруг четырех молодых людей, работающих в индустрии развлечений. Чхве У Шик сыграет Ко Гёна, который так любит кино, что его цель – посмотреть все фильмы, снятые в мире. Он прошел путь от актера второго плана до кинокритика. 

Пак Бо Ён сыграет Ким Му Би, которая работает в киноиндустрии. Ее имя даже звучит как английское слово «movie» (кино), потому что ее отец очень любил кино. Сейчас она - ассистентка, но мечтает однажды стать кинорежиссером, чтобы идти по стопам своего отца. Она пришла в киноиндустрию, но тихо оттачивала свое мастерство, не привлекая к себе внимания окружающих.

Ли Джун Ён сыграет неизвестного автора песен Хон Ши Чжуна, который считает себя гением. Еще со школьных лет он мечтал стать композитором, но всегда старался скрывать эту мечту от своих друзей. Чон Со Ни сыграет его бывшую девушку, которая работает сценаристом.

Дорама расскажет о жизни этих молодых людей, которые привыкли всегда притворяться, что у них все в порядке, несмотря на трудности. Они хотят осуществить свои мечты, но чувствуют себя опустошенными из-за непрекращающихся трудностей, которые им приходится переносить. Но несмотря на мрачную предпосылку сюжета, это будет ромком. Му Би и Ко Гён встретятся на съемках фильма-интервью, так и начнется их история любви. 

Netflix Melo Movie 멜로 무비 Романтический фильм Чхве У Шик Пак Бо Ён

Между тем, Чхве У Шик сыграл главную роль в недавно выпущенном сериале Netflix «Парадокс убийцы», а Пак Бо Ён – в дораме «В психиатрическое отделение тоже приходит утро», которая также вышла на Netflix.

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новые корейские сериалы: июнь 2023 года

Новые корейские сериалы: июнь 2023 года

03.06.2023 (898)

В июне зрителей ждут новые дорамные парочки. Ли Чуно и Юна будут решать вопрос, улыбаться им или нет, Шин Хе Сон и Ан...

Новый фильм Шахрух Хана «Солдат» стал хитом в Индии и мире

Новый фильм Шахрух Хана «Солдат» стал хитом в Индии ...

23.09.2023 (636)

В фильме «Солдат» Шахрух Хан сыграл две роли – отца и сына, решивших искоренить коррупцию в инди...

Премьера дорамы «Сделка» с Ю Сын Хо в главной роли

Премьера дорамы «Сделка» с Ю Сын Хо в главной роли

06.10.2023 (423)

История дорамы вертится вокруг схемы похищения, в центре сюжета не деньги, а бурные отношения между друзьями.

Фототизеры Пак Хён Шика к фанмитингу в Сеуле

Фототизеры Пак Хён Шика к фанмитингу в Сеуле

24.10.2023 (444)

В преддверии встречи с фанатами Пак Хён Шик и его агентство выпустили ранее не публиковавшиеся фото.

BOYNEXTDOOR выпустили клип «But I Like You»

BOYNEXTDOOR выпустили клип «But I Like You»

24.05.2023 (515)

BOYNEXTDOOR, первая K-pop группа под управлением KOZ Entertainment, дочерней компании HYBE, возглавляемой Зико из Blo...

ITZY рассказали о своем новом мини-альбоме «Kill My Doubt»

ITZY рассказали о своем новом мини-альбоме «Kill My ...

02.08.2023 (341)

Заглавную песню «CAKE» написал известный продюсерский дуэт Black Eyed Pilseung, и это их первая работа с ...