Чха Ын У обещает более захватывающий новый сезон «Острова»

Чха Ын У Остров Cha Eun Woo Island

Во втором сезоне «Острова», премьера которого состоится на Tving и Amazon Prime 24 февраля, персонаж Чха Ын У – священник из Ватикана, который возвращается на родину, в Южную Корею, чтобы бороться со злыми силами, господствующими на острове Чеджу, – ставит под сомнение не только свою миссию, но и миссию Бога.

По словам Чха Ын У, следует ожидать сюрпризов во второй части сериала: «Во втором сезоне Йохан начинает сомневаться в намерениях Бога, и его собственная внутренняя борьба будет нарастать. Во второй части будет много развития, еще больше экшена и драк, а также будет показан рост моего персонажа».

В интервью прессе Чха Ын У также коснулся критики сериала: недостаточной правдоподобности сюжетной линии и того факта, что она не соответствует исходному материалу, серии манхвы, опубликованной в 1997 году под тем же названием, которая была очень популярна. 

«Оригинальная манхва – это шедевр, но это довольно старая публикация, поэтому логика и настроение материала могут немного оттолкнуть современную аудиторию, – сказал он. – Но все мы, главный актерский состав и режиссер, много разговаривали с автором оригинала. Я думаю, что конечным результатом является то, что мы с уважением отнеслись к манхве, но также привнесли в историю что-то новое».

Критические отзывы касались и низкого качества компьютерной графики. Однако не все отзывы были критическими, и Чха Ын У поблагодарил зрителей, оставивших хорошие отзывы. 

Чха Ын У Остров Cha Eun Woo Island

В конце первой части «Острова» Йохану пришлось собственными руками убить брата, и Чха Ын У рассказал об этой сцене: «У меня есть младший брат, поэтому я подумал о том, каково было Йохану, когда он сам провел обряд экзорцизма над братом. Я плакал, читая сценарий. Я поймал себя на том, что представляю себе боль и грусть, которые, должно быть, испытал Йохан в этой ситуации, и пытался передать эти эмоции своей игрой».

Говоря о том, чем привлек его этот персонаж, Чха Ын У сказал: «Он – священник, который не похож на священника. Обычно он очень игривый, но когда совершает обряд экзорцизма или действует, находясь во власти Бога, он показывает свою сильную сущность. Поскольку у этого персонажа было так много слоев, которые я хотел выразить через игру, меня привлекла эта роль. Поскольку я никогда раньше не играл такого персонажа, мне нужно было много готовиться к роли. Я должен был учить латынь и итальянский и последовательность действий для проведения обряда экзорцизма».

Чха Ын У также сказал, что Ким Нам Гиль и Ли Да Хи, играющие главные роли, были одной из главных причин, по которой он выбрал этот сериал. Он отметил, что увидел в этом возможность поработать с ними и поучиться. «Ким Нам Гиль шутил и забавлялся перед камерами, но во время репетиций или во время съемок он полностью вживался в свой образ. А Ли Да Хи всегда оставалась в своем образе», – сказал он.

Чха Ын У Остров Cha Eun Woo Island

«Остров» занял девятое место в мировом рейтинге на Amazon Prime в начале января этого года, став первым корейским контентом, который попал в ТОП-10 этой платформы. Его средний рейтинг на IMDb поднялся до 7,1 (за первую неделю после выхода рейтинг сериала на IMDb был 6,8 по 10-балльной шкале).

Источники: koreajoongangdaily, koreatimes

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

ONEUS выпустили клип на «ERASE ME»

ONEUS выпустили клип на «ERASE ME»

09.05.2023 (371)

8 мая ONEUS выпустили свой 9-й мини-альбом «PYGMALION» с заглавным треком «ERASE ME», а также...

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

08.10.2023 (447)

Эту песню Дженни впервые представила во время мирового тура BLACKPINK «Born Pink».

Двойное гражданство участницы NewJeans Ханни вызвало переполох

Двойное гражданство участницы NewJeans Ханни вызвало...

29.08.2023 (370)

Некоторые интернет-пользователи утверждают, что бабушка и дедушка Ханни были «людьми в лодках».

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

30.07.2023 (367)

TREASURE выпустили второй студийный альбом, дебютировал первый юнит MONSTA X, тайские звезды в новом клипе (G)I-DLE, ...

Пак Ын Бин и «Решение уйти» получили гран-при на премии «Пэксан»

Пак Ын Бин и «Решение уйти» получили гран-при на пре...

29.04.2023 (418)

Романтический триллер Пак Чхан Ука «Решение уйти» и Пак Ын Бин, сыгравшая главную роль в сериале «Н...

G-Dragon вновь находится под полицейским расследованием из-за наркотиков

G-Dragon вновь находится под полицейским расследован...

26.10.2023 (348)

Об этом сообщили корейские СМИ со ссылкой на столичную полицию Инчхона.