Четыре популярные корейские дорамы будут переделаны в мюзиклы

аварийная посадка любви мюзиклы южная корея Crash Landing on You

Популярные корейские телесериалы оживут на сцене в виде мюзиклов, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны фанатов, которые хотят насладиться любимыми дорамами в самых разных форматах.

Джи Сон сыграет близнецов в новой дораме

Популярная романтическая комедия «Аварийная посадка любви» (2019 год) с Хён Бином и Сон Йе Чжин в главных ролях вернется в виде мюзикла в сентябре в COEX на юге Сеула. 16-серийный сериал «Аварийная посадка любви», который одновременно транслировался по южнокорейскому кабельному каналу tvN и Netflix, рассказывает о несчастных влюбленных с Севера и Юга, демонстрируя политическое и географическое разделение Корейского полуострова. Он стал одним из самых популярных южнокорейских сериалов за последние годы и самым популярным среди дорам tvN. Он также возглавил рейтинги Netflix по количеству просмотров во многих азиатских странах, включая Японию. Подробности музыкальной постановки, включая кастинг на главные роли, пока не разглашаются.

Музыкальная адаптация медицинского триллера 1994 года "М" стартует в следующем месяце в Сеуле в Театре искусств Университета Донгук. Сериал MBC с Шим Ын Ха в главной роли стал притчей во языцех из-за напряженной сюжетной линии, связанной с абортом, и визуальных эффектов - зеленых глаз главной героини. Душа ребенка - "М", который должен был родиться, попадает в тело молодой девушки и контролирует ее, чтобы отомстить людям, которые не позволили ему родиться. Это один из самых рейтинговых сериалов Южной Кореи (52,2%). Музыкальная версия сфокусируется на отношениях между "М" и его хозяйкой, которая пытается узнать правду о его несостоявшемся рождении.

Мюзикл «Другая О Хэ Ён», основанный на одноименной романтической комедии tvN 2016 года, будет поставлен в марте в Тэханно в центре Сеула. В оригинальной истории рассказывается о недопонимании между мужчиной, который может видеть будущее, и двумя женщинами с одинаковым именем О Хэ Ён. Это уже вторая постановка мюзикла с момента его премьеры два года назад, которая завоевала большую, чем ожидалось, популярность среди местных любителей музыки.

Еще один популярный сериал - «Отель дель Луна» (2019 год, tvN) - будет переделан в мюзикл в конце этого года.  ригинальный сериал рассказывает о хозяйке отеля, в который могут попасть только призраки, и его менеджере. Главные роли в сериале сыграли АйЮ и Ё Джин Гу. В 2019 году это была одна из самых популярных корейских дорам на кабельных каналах.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

29.04.2023 (2927)

Фотографии пары репостят в китайском Weibo.

B.I выпустил новый альбом «To Die For»

B.I выпустил новый альбом «To Die For»

02.06.2023 (754)

В новом альбоме B.I приняли участие Jessi, BIG Naughty, Kid Milli, Lil Cherry и южнокорейская панк-группа Crying Nut.

Кан Дон Вон, Пак Чон Мин и Чха Сын Вон сыграют в историческом фильме

Кан Дон Вон, Пак Чон Мин и Чха Сын Вон сыграют в ист...

08.06.2023 (342)

Продюсером и сценаристом фильма, действие которого будет происходить во время Имджинской войны (1592–1598), ког...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 31 июля - 6 августа 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 31 июля - 6 авгус...

06.08.2023 (349)

Корейские сериалы августа 2023 года, новое аниме Миядзаки, российская фанбаза поздравила Ван Ибо с днем рождения, Нам...

Пять участников Pentagon покинули Cube Entertainment

Пять участников Pentagon покинули Cube Entertainment

12.10.2023 (422)

В компании остались лишь четыре участника группы.

Omega X выпустили третий мини-альбом «iykyk»

Omega X выпустили третий мини-альбом «iykyk»

09.11.2023 (283)

Участники Omega X оказались в центре внимания СМИ впервые с тех пор, как они объявили о расторжении своих контракт...