Бывшая участница KARA Николь вернулась на сцену спустя 8 лет

Nicole KARA Николь 니콜 You.F.O

«Прошло восемь лет, и у меня было время, чтобы оглянуться на себя», – сказала Николь во время пресс-конференции, посвященной выходу ее цифрового сингла «You.F.O». В последний раз она выпустила свой первый мини-альбом «First Romance» в 2014 году.

Название «You.F.O» – это термин, который она придумала, объединив слово НЛО и фразу «ты найдешь свою галактику». Лирика песни сравнивает влюбленность с началом нового путешествия. «Поскольку НЛО – это слово, с которым мы все знакомы, я хотела включить его в свою новую песню. Я приняла участие в создании песни как автор текста, потому что хотела передать волнение от нового начинания», – рассказала Николь.

«Есть танцевальное движение, в котором я расправляю руки в той части, которая называется «моя галактика». А в другом куплете есть танцевальное движение, в котором я делаю луну. Кроме того, голубой цвет является основным цветом в музыкальном клипе. Оттенок не только красивый, но и добавляет яркости», – добавила она.

Говоря о времени, которое ей понадобилось, чтобы вернуться на сцену, Николь сказала: «Я всегда хотела вернуться, но все складывалось не очень хорошо. Мне потребовалось некоторое время, чтобы встретиться со своими поклонниками, но я могу заверить вас, что я отвечу на то, почему так долго не возвращалась, своей музыкой».

Николь сказала, что выпустить альбом в качестве сольной исполнительницы впервые за восемь лет определенно означает для нее выйти за рамки возможного, и этот процесс был долгим. Но она выразила признательность участницам KARA, сказав, что они навестили ее во время съемок музыкального клипа.

«Например, раньше я не делала мелких ошибок, таких, как забыть слова, но поскольку меня не было восемь лет, то во время съемок музыкального клипа я потеряла концентрацию. Но мои коллеги по группе давали мне советы во время съемок, как если бы они были режиссерами, что очень помогло мне», – сказала она.

Певица также намекнула на возможное воссоединение KARA, отвечая на слухи о том, что группа готовит новый проект. «Мы говорим о возможном воссоединении уже несколько месяцев. Я думаю, что мы сориентировались и в настоящее время конкретизируем планы. Поскольку в этом году нам исполняется 15 лет, мы очень хотим увидеть наших фанатов», – сказала она.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Время, позвавшее тебя» – корейский ремейк тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды»

«Время, позвавшее тебя» – корейский ремейк тайваньск...

07.09.2023 (493)

Режиссер Ким Чжин Вон надеется, что его корейский ремейк повторит успех тайваньского сериала, ставшего мегахитом.&...

Чон Рё Вон и Ви Ха Джун сыграют в новой романтической дораме

Чон Рё Вон и Ви Ха Джун сыграют в новой романтическо...

22.10.2023 (266)

Режиссером дорамы «Выпускной», премьера которой запланирована на 2024 год, выступит Ан Пан Сок («...

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адских ныряльщиков»

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адски...

24.06.2023 (399)

Ма Дон Сок сыграет главную роль, а также будет продюсером фильма.

Чон Ён Хва рассказал о съемках шоу «Молодожены»

Чон Ён Хва рассказал о съемках шоу «Молодожены»

16.09.2023 (538)

Чон Ён Хва из CNBLUE принимал участие во втором сезоне шоу, а его партнершей была Сохён из Girls' Generation.

Интервью Чжи Чан Ука GQ Korea

Интервью Чжи Чан Ука GQ Korea

24.10.2023 (1108)

«Я все еще хочу показать и доказать больше»

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

28.05.2023 (584)

Все большее число молодых корейских пар обращаются к совместному банковскому счету, на который обе стороны вносят опр...