BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

В пятницу BTS начали свои концерты в Лас-Вегасе. Но в их площадку, кажется, превратился не только крупнейший стадион в Неваде, но и весь город.

Здания в Лас-Вегасе осветились фиолетовым цветом с надписью «Borahaegas», комбинацией «Borahae» (보라해) и (Las Ve)gas.

Для не фанатов BTS: 보라해 - это в свою очередь комбинация из 보라 ( bora = фиолетовый, цвет группы) и 사랑해 (saranghae = я люблю тебя). Таким образом, фраза означает "я буду любить тебя до конца" (фиолетовый цвет - последний цвет в радуге).

Стадион Allegiant в Лас-Вегасе - арена, на которой титаны kpop BTS проводят серию концертов, - является крупнейшим в Неваде и может вместить 65 000 зрителей. Но, похоже, семь суперзвезд и их управляющая компания HYBE посчитали, что объект недостаточно велик для группы и ее поклонников, поэтому впервые в истории kpop они превратили весь город в площадку для BTS, чтобы фанаты получили максимальное удовольствие.

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

Предметы, оформленные в стиле BTS, в отелях Лас-Вегаса

Некоторые отели (включая MGM Grand, Bellagio и Excalibur) специально под мероприятие стали тематическими.  Здесь в номерах фанаты найдут фотографии, на которых участники группы лежат в кроватках, а также приветственное сообщение от них и белую футболку. 

Сообщение примерно такое: «Как прошла ваша поездка в Лас-Вегас? Спасибо, что проделали весь этот путь. Мы ждали этого момента, чтобы встретиться с вами. Давайте прекрасно проведем время вместе».

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

Фотовыставка «Behind the Stage: Permission to Dance» в AREA 15, Лас-Вегас 

Поклонники, желающие увидеть больше закулисных фотографий BTS, должны отправиться на фотовыставку «Behind the Stage: Permission to Dance» в AREA 15, билет стоит 25 долларов. Фотографии и видео экспонируются в темной комнате, освещенной фиолетовым цветом. На некоторых из них изображены мемберы BTS во время их концертов, на других - танцевальные практики. Выставка разрешает заглянуть за фасад жизни мегазвезд kpop.

Читать также: Полная коллекция саундтреков к сериалу «Двадцать пять, двадцать один»

Фоном звучат песни BTS, также посетители могут услышать слова поддержки, сказанные участниками в прошлом. Одним из самых памятных является замечание Джина: «Я всегда произношу как заклинание «Я - лучший». Я верю в себя и ободряю себя, когда говорю «Все в порядке, ты сможешь». И, как по волшебству, у меня все хорошо».

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

Люди выстраиваются в очередь, чтобы купить товары, связанные с BTS, в AREA 15, Лас-Вегас. 

Еще одна выставка, связанная с BTS, также находится в AREA 15. Это «BTS Pop-up: Permission to Dance in Las Vegas» - это иммерсивная инсталляция в виде красочного и очаровательного пространства, заполненного предметами, связанными с BTS. Здесь можно увидеть персонажей анимэ, чье создание было вдохновлено участниками BTS, и различный реквизит из музыкальных клипов, например, баскетбольное кольцо из хита BTS 2020 года «Dynamite».

Жемчужина выставки - ярко-желтое пространство, вдохновленное летним хитом BTS «Butter». Здесь реально можно представить, как тебя окунают в масло: гигантские похожие на масло структуры, свисающие с потолка, медленно движутся вверх и вниз. Посетители также могут приобрести некоторые эксклюзивные товары.

«Вчера я приехала в Лас-Вегас, — сказала The Korea Times в пятницу (по местному времени) фанатка BTS из Оклахомы Кэндис, которая была одета в футболку с именем рэпера BTS Шуги. - В настоящее время я живу в отеле, оформленном в стиле BTS, и я только что купила футболку для концерта в Лас-Вегасе, которая, кажется, сейчас самая востребованная вещь. Я стала фанаткой BTS в 2017 году после того, как случайно нашла группу на YouTube. Это первый концерт, на который я пойду, и я так взволнована предстоящим шоу. Надеюсь, BTS знают, что они изменили жизни стольких людей. Я нашла их в неподходящее время… но они принесли мне так много радости и счастья».

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

Любимые блюда участников BTS подаются в кафе Sea Breeze в Мандалай-Бэй. 

Теперь пришло время порадовать вкусовые рецепторы. В кафе Sea Breeze, расположенном в Мандалай-Бэй, фанаты могут насладиться некоторыми из любимых блюд участников BTS, начиная от кимбапа (рисовый рулет из морских водорослей с разнообразными начинками) и кальбичим (тушеные говяжьи ребрышки), заканчивая бутербродами с мороженым. Комплексное меню, состоящее из закуски, основного блюда, десерта и напитка, стоит 60 долларов.

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

Фонтан Белладжио в Лас-Вегасе поет песни BTS. 

Один из лучших способов завершить день — посмотреть шоу BTS Fountain от Bellagio. Хореография всемирно известного водного шоу состоит из двух песен BTS «Dynamite» и «Butter». Шоу дарит людям визуальное удовольствие под музыку BTS
Вечером также весело гулять по городу и наблюдать, какие здания изменили свою подсветку на фиолетовую, чтобы приветствовать kpop и его поклонников.

FanAsia - BTS окрасили Лас-Вегас в фиолетовый цвет

Начинающие звезды kpop на «HYBE Multi-label Auditions» в Лас-Вегасе

HYBE проводит еще одно большое мероприятие в Лас-Вегасе — «HYBE Multi-label Auditions», — которое продлится до 16 апреля. Семь музыкальных лейблов под управлением агентства, включая Big Hit Music, Pledis и Source Music, ищут следующх звезд kpop музыки среди 14 тысяч начинающих певцов в возрасте от 11 до 19 лет.

«Поскольку разные лейблы ищут разные таланты, все семь из них решили провести прослушивание вместе и выбрать претендентов, которых они предпочитают, - сказал представитель HYBE America. - Если кандидат выбран более чем одним лейблом, он или она может выбрать, с какой компанией подписать контракт». Среди судей Сон Сондык, известный хореограф, много лет работающий с BTS.

Источник: The Korea Times
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чон Со Мин уходит из «Running Man»

Чон Со Мин уходит из «Running Man»

28.10.2023 (418)

Актриса Чон Со Мин, которая присоединилась к «Running Man» в качестве постоянной участницы в 2017 году...

Нам Мён Рёль раскритиковал высказывание Сон Сок Гу об актерской игре

Нам Мён Рёль раскритиковал высказывание Сон Сок Гу о...

20.07.2023 (298)

64-летний актер Нам Мён Рёль раскритиковал своего младшего коллегу по профессии Сон Сок Гу (40 лет) за то, что тот ср...

Го А Сон и Чан Рюль сыграют в историческом ромкоме

Го А Сон и Чан Рюль сыграют в историческом ромкоме

03.06.2023 (706)

TVING подтвердил выпуск оригинального сериала «История любви Чун Хва» в 2024 году.

«В движении» – лучший сериал на BIFF Asia Contents Awards and Global OTT Awards

«В движении» – лучший сериал на BIFF Asia Contents A...

09.10.2023 (400)

В этом году было добавлено пять новых наград, включая награду за лучший креатив.

В новом шоу HYBE появится участница из Беларуси

В новом шоу HYBE появится участница из Беларуси

30.08.2023 (454)

Новое шоу на выживание от HYBE создаст новую глобальную женскую группу. В шоу примут участие девушки из самых разн...

Дорама «Черный рыцарь»: стремление к утопии в антиутопическом обществе

Дорама «Черный рыцарь»: стремление к утопии в антиут...

13.05.2023 (570)

Новый корейский сериал Netflix «Черный рыцарь», премьера которого состоялась 12 мая, изображает социальны...