BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

비투비 BTOB 나의 바람 WIND AND WISH

2 мая BTOB выпустили свой 12-й мини-альбом «Wind and Wish». Это их первый релиз после третьего полноформатного альбома «Be Together», который вышел в феврале 2022 года в честь 10-летия группы. 

Группа желает счастья и мира своим близким, надеясь передать позитивную энергию и другим людям мира через песни в новом альбоме. Новый альбом состоит из пяти треков: одноименного заглавного трека, «Heaven», «Day & Night», «Moon Ride» и «Your Love».

«Wind and Wish» – это песня в фирменном стиле BTOB, сочетающая элементы баллады и танца, в которой остроумно используется корейское слово, означающее «ветер», которое также может означать «желание» (корейское название песни «Мой ветер»). 

Песню написали Хёншик, Минхёк и Пыниэль (который из-за недавно полученной травмы спины пропускает промоушен), а также MosPick. Она описывает любовь как надежду на чужое счастье и удачу.

«Я подумал, что любовь – это желать другому счастья и удачи, – сказал Хёншик о песне на пресс-конференции, посвященной альбому. – Я хотел использовать двойное значение слова «ветер», чтобы показать надежду поющего на то, что легкий ветерок донесет его пожелания счастья кому-то особенному».

비투비 BTOB 나의 바람 WIND AND WISH

Сонджэ сказал, что эта песня более ритмична и в ней больше танцевальных движений, чем в любой другой песне, которую группа выпускала раньше. «Таким образом, группа объявляет свой первый танцевальный челендж в TikTok за свою 11-летнюю карьеру с этой песней», – добавил он.

BTOB дебютировали в 2012 году и за свою более чем десятилетнюю карьеру выпустили три полноформатных альбома, 14 мини-альбомов и ряд синглов, в том числе «Way Back Home», «Remember That» и «Missing You». Они вернулись год назад после почти четырехлетнего перерыва из-за обязательной военной службы участников группы.

Когда участников группы спросили об их собственных пожеланиях на этот год, Хёншик сказал, что надеется, что песни из альбома окажут хорошее влияние на многих людей и что многие из их желаний сбудутся.

Сонджэ сказал: «Мы неоднократно говорили, что хотим занять свое место на мировом рынке в качестве лидера к-поп баллад в нашем собственном стиле. Я хочу, чтобы мир узнал о таком новом жанре под названием танцевальная к-поп баллада».

비투비 BTOB 나의 바람 WIND AND WISH

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Чудесный слух» вернется со вторым сезоном

«Чудесный слух» вернется со вторым сезоном

23.04.2023 (700)

Кабельный канал tvN подтвердил актерский состав второго сезона дорамы «Чудесный слух», который выйдет во ...

Ви из BTS представил дебютный сольный альбом «Layover»

Ви из BTS представил дебютный сольный альбом «Layover»

09.09.2023 (418)

Ви стал последним участником BTS, который дебютировал сольно.

Бэкхён из EXO рассказал о создании собственной компании

Бэкхён из EXO рассказал о создании собственной компании

09.08.2023 (267)

8 августа Бэкхён из EXO сообщил, что планирует создать собственную компанию, хотя он останется в группе и агентстве S...

Чонгук из BTS дебютирует сольно в июле с «Seven»

Чонгук из BTS дебютирует сольно в июле с «Seven»

03.07.2023 (541)

«Seven» будет бодрящей летней песней.

Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «Chill Kill»

Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «C...

13.11.2023 (255)

«Chill Kill» – первый полноформатный альбом группы спустя шесть лет после выхода «Perfect ...

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

29.04.2023 (3032)

Фотографии пары репостят в китайском Weibo.