BOYNEXTDOOR вернулись с новым альбомом «Why..»

BOYNEXTDOOR 보이넥스트도어 ZICO Зико

4 сентября BOYNEXTDOOR выпустили свой новый альбом «Why..» с заглавным треком «But Sometimes». Тема альбома – эмоции от первого расставания и боль потерянной любви. «Заглавный трек передает сложные эмоции первой любви, которая в конечном итоге не сложилась, – сказал Джэхён, лидер группы, во время мероприятия для прессы. – Хотя переживания после расставания могут быть уникальными для каждого человека, мы считаем, что люди нашего возраста все еще сталкиваются с трудностями в такие моменты. Мы хотели передать эти необузданные эмоции с помощью нашей новой песни».

Новый альбом «Why..» служит тематическим продолжением дебютного альбома группы «Who!», в котором рассматривались ранние стадии любви. Риу описал новый альбом так: «Наш дебютный альбом и альбом «Why..» имеют один сюжет. В них говорится об эмоциях каждого этапа юной любви». Унхак добавил: «Учитывая, что два альбома составляют единое целое, мы верим, что слушатели обоих наших альбомов смогут по-настоящему соприкоснуться с переживаниями любви».

Что отличает BOYNEXTDOOR от множества других к-поп групп, так это их вовлеченность в творческий процесс. Все участники группы принимали участие в написании лирики и разработке элементов хореографии. При этом Джэхён, Тэсан и Унхак приняли участие в создании всех трех новых песнях альбома. Три участника также объяснили, что они пытались включить то, как они говорят в реальной жизни, в песни, которые они поют, чтобы сделать песни более понятными для их слушателей.

Унхак отметил, что их сила заключается в том, чтобы представить на сцене их собственное творчество. «Участники всегда объединяются, чтобы сочинять песни и ставить выступления, дополняя хореографию естественными жестами, взятыми из нашей повседневной жизни», – отметил он.

Основатель KOZ Entertainment и продюсер BOYNEXTDOOR Зико снова принял участие в записи альбома группы. «Продюсер Зико дал нам много советов во время работы над альбомом, – сказал Джэхён. – Мы впервые работаем с ним, поскольку вместе писали текст. Зико дал нам совет, как коллега по артистической индустрии». Джэхён также признался, что Зико выразил уверенность в разносторонних талантах группы: «Наша особая сила заключается в способности вкладывать душу в создание наших выступлений, одновременно получая удовольствие от пребывания на сцене».

Участники BOYNEXTDOOR, хотя и довольны прозвищем «группа, спродюсированная Зико» среди широкой публики, надеются, что в будущем их будут называть по-другому. «Упоминание о группе, спродюсированной, – это хорошо, поскольку о нас говорят. Но в то же время я действительно хотел бы, чтобы нас называли «BOYNEXTDOOR», – сказал Риу. Джэхён добавил: «Я думаю, что мы – группа, которая растет вместе с фанатами, и это само по себе хорошее название».

Источники (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

TXT выпустили новый альбом «FREEFALL»

TXT выпустили новый альбом «FREEFALL»

15.10.2023 (506)

По словам TXT, их новый альбом рассказывает историю молодежи, у которой хватает смелости неустанно двигаться впере...

NCT Dream выпустили клип на новую песню «Broken Melodies»

NCT Dream выпустили клип на новую песню «Broken Melo...

20.06.2023 (334)

Через месяц группа выпустит свой третий студийный альбом «ISTJ».

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

26.06.2023 (344)

Дорама от сценаристки Ким Ын Хи («Сигнал», «Королевство») с Ким Тэ Ри, О Чжон Се и Хон Гёном ...

SHINee выпустили альбом «Hard»

SHINee выпустили альбом «Hard»

27.06.2023 (283)

26 июня SHINee выпустили свой восьмой студийный альбом «Hard» с одноименным заглавным треком.

Джи Сон и Ли Бо Ён рассказали о своей семейной жизни

Джи Сон и Ли Бо Ён рассказали о своей семейной жизни

28.09.2023 (1522)

Они дали интервью по случаю 10-й годовщины своей свадьбы.