Бэкхо, бывший участник NU’EST, дебютировал сольно

Бэкхо Baekho NU’EST Absolute Zero No Rules

12 октября вышел первый сольный альбом Бэкхо под названием «Absolute Zero» с заглавным треком «No Rules». Название альбома переводится как «абсолютный ноль». В физике абсолютный ноль – это минимально возможная температура, при которой частицы вещества неподвижны и практически отсутствует трение. Бэкхо сказал, что он чувствовал себя в таком же состоянии, когда впервые начал записывать свой первый сольный альбом в начале этого года.

«Когда я впервые подумал о записи альбома, я не знал, какую песню написать. Поэтому сначала я захотел выявить свои предпочтения. Я искал то, что мне нравится, и о чем я хотел говорить с помощью музыки», – рассказал Бэкхо.

Бэкхо участвовал в написании ряда песен для NU’EST, но на этот раз сам подход был другим. «Я ломал голову в поисках того, что мне действительно нравится», – признался он. По словам Бэкхо, ключевая тема альбома – «изменение температуры»: «Альбом выражает изменение чувства любви в зависимости от температуры. Он говорит о том, как два человека встречаются, влюбляются и расстаются».

Заглавный трек «No Rules», над которым он давно работал, был с самого начала задуман им как сольный. «Эта песня с самого начала создавалась как основная мелодия альбома. У меня было четкое представление о том, что я хочу от заглавного трека. Должен был быть определенный акцент на исполнении, но он должен был удовлетворить и тех слушателей, которые слушают песню, не глядя на выступление», – рассказал Бэкхо.

Всего в альбоме шесть треков, к созданию каждого из которых приложил руку Бэкхо, кроме бисайд трека «He Don't Care No More», написанным June-one из инди-группы Glenn Check. Все песни для «Absolute Zero» также были написаны совместно с Bumzu, который известен своей работой с SEVENTEEN и NU’EST. В треке «Wanna Go Back» принял участие Sik-K. Бэкхо сказал, что хотел наполнить альбом разнообразным звучанием, и «Absolute Zero» состоит из разных жанров, от синти-попа до EDM и R&B.

Бэкхо – первый участник NU’EST, официально дебютировавший в качестве сольного исполнителя. Группа распалась в марте этого года, выпустив последний альбом «Needle and Bubble» с заглавным треком «Spring, Again». Бэкхо и Хван Мин Хён продлили свои контракты с Pledis Entertainment, а остальные три участника покинули агентство.

По словам Бэкхо, NU’EST для него просто NU’EST, а не семья и не друзья. «Иногда мы даже ближе, чем члены семьи, но мы не совсем друзья. Иногда мы похожи на друзей, но раньше мы также были коллегами. Наши отношения нельзя определить одним словом, – рассказал он. – Теперь мы просто люди, которые поддерживают друг друга и искренне желают всего наилучшего».

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 26 июня - 2 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 26 июня - 2 июля ...

02.07.2023 (537)

Новые корейские корейские дорамы в июне, дописан сценарий 3 части «Поезда в Пусан», Чон Ён Хва спродюсиро...

Самые популярные песни из Азии в 2023 году от Apple Music

Самые популярные песни из Азии в 2023 году от Apple ...

29.11.2023 (503)

28 ноября платформа Apple Music представила свой рейтинг лучших песен 2023 года. В этот ТОП-100 попали и некоторые...

Три новые звездные парочки корейской индустрии развлечений

Три новые звездные парочки корейской индустрии развл...

10.08.2023 (718)

FanAsia собрала подборку из звезд, которые объявили о своих отношениях совсем недавно.

Дэниел Хенни женился на актрисе Ру Кумагаи

Дэниел Хенни женился на актрисе Ру Кумагаи

21.10.2023 (530)

Еще в 2018 году вокруг Дэниела Хенни и Ру Кумагаи ходили слухи об отношениях, но тогда их агентства опровергли эти...

Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались

Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались

25.10.2023 (323)

JTBC сообщили, что причиной расставания стал загруженный график звезд.

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

21.11.2023 (458)

В воскресенье, 19 ноября, прошла церемония награждения Billboard Music Awards 2023 (BBMA).