All(H)ours – «группа кузенов» Stray Kids

All(H)ours – «группа кузенов» Stray Kids

10 января дебютировала новая мужская группа All(H)ours, в которой семь участников: Гонхо, Юмин, Джейден, Миндже, Масами, Хёнбин и ON:N. Сами себя они провозгласили «группой кузенов Stray Kids». Их амбиции велики: они хотят достичь четкой хореографии Seventeen, химии Stray Kids и артистизма Чонгука из BTS.

На прозвище «группа кузенов Stray Kids» настаивало их агентство Eden Entertainment, а вот от главного продюсера JYP Entertainment Пак Джин Ёна они получили прозвище «группа племянников». Дело в том, что агентство Eden Entertainment было основано Чо Хэ Соном, бывшим вице-президентом JYP Entertainment, который занимался 2PM, Twice и Stray Kids. В настоящее время в агентстве Eden Entertainment, помимо All(H)ours, состоит певица Пэк А Ён.

«Сначала мы были очень рады услышать это прозвище, – сказал Хёнбин на дебютном шоукейсе. – На самом деле, я начал мечтать стать айдолом из-за Хёнджина из Stray Kids, так что для меня это было еще более особенным. Получив это прозвище, я захотел стараться еще больше. Я особенно желаю, чтобы все мы могли разделить химию между участниками, как это делает Stray Kids».

Другие их варианты примеров для подражания были не менее амбициозными: Seventeen и Чонгук из BTS. «Мы танцевали под многие песни Seventeen и изучили их хореографию, особенно потому, что они так знамениты своей синхронизацией, – сказал Джейден. – Мы действительно хотим добиться четкой синхронизации, которой славятся Seventeen, поэтому они для нас еще один важный пример для подражания».

«Мой личный пример для подражания – Чонгук из BTS, – сказал Юмин. – Он дебютировал сольно, и его присутствие на сцене невероятно. Он мой образец для подражания, и я хочу стать таким же артистом, как он».

All(H)ours – «группа кузенов» Stray Kids

Название группы All(H)ours имеет два значения: «все наши» и «круглосуточно». «Наше название символизирует наше стремление показывать все, что у нас есть, в каждый момент времени, – сказал лидер группы Гонхо. – Название альбома совпадает с названием нашей группы, и мы очень усердно тренировались, чтобы показать вам все, что у нас есть. Поэтому мы просим вашей поддержки».

Первый мини-альбом группы «All Ours» состоит из пяти треков: заглавной танцевальной композиции «Gotcha», «Dift», «Wao Wao», «Racer» и «All Ours». Все участники группы писали тексты для песен альбома. «Наш ведущий трек «Gotcha» несет в себе послание о том, что все мы семеро собираемся продвигаться вперед с одной и той же целью», – сказал Джейден.

Цель группы проста, но грандиозна: сделать 2024 год годом All(H)ours. «Мы открыли 2024 год своим дебютом, поэтому мы полны решимости успешно начать год и отметить наше имя в этом году, – сказал Гонхо. – Мы нервничаем из-за того, что дебютируем первыми в 2024 году, но мы надеемся воспользоваться этим в наших интересах. Мы надеемся сделать 2024 год нашим годом и завершить его наградой «новички года».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 19 - 25 июня 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 19 - 25 июня 2023 г.

25.06.2023 (318)

Ли Мин Хо 36 лет, участники EXO договорились с SM Entertainment, Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

Хёна и DAWN вновь оказались в одном агентстве

Хёна и DAWN вновь оказались в одном агентстве

07.11.2023 (368)

AT AREA стало третьим агентством после CUBE Entertainment и P NATION, с которым парочка последовательно подписала ...

KINGDOM представил последнее из своих семи королевств

KINGDOM представил последнее из своих семи королевств

21.10.2023 (255)

18 октября KINGDOM вернулись со своим седьмым мини-альбомом из серии «History Of KINGDOM» с заглавным ...

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

17.06.2023 (391)

За день до релиза альбома ATEEZ провели пресс-конференцию.

ITZY рассказали о своем новом мини-альбоме «Kill My Doubt»

ITZY рассказали о своем новом мини-альбоме «Kill My ...

02.08.2023 (343)

Заглавную песню «CAKE» написал известный продюсерский дуэт Black Eyed Pilseung, и это их первая работа с ...

RM пообщался с фанатами на BTS Festa 2023

RM пообщался с фанатами на BTS Festa 2023

18.06.2023 (303)

17 июня лидер BTS RM провел ток-шоу «Сейчас 17:00, а это Ким Намджун» во время фестиваля, посвященного 10...