Айю и Ли Чон Сок рассказали о своих отношениях в письмах фанатам

Айю Ли Чон Сок IU Lee Jong Suk 이종석 아이유

31 декабря стало известно, что Айю и Ли Чон Сок встречаются. После этого две звезды обратились к своим фан-кафе, чтобы написать письма поклонникам, в которых в том числе рассказали о своих отношениях.

Айю призналась UAENA (ее фанклуб), что начала писать письмо им в 2022-м году, а закончила уже в 2023-м. Она поздравила своих фанатов с Новым годом, а также коснулась новостей об отношениях с Ли Чон Соком. Говоря о нем, она написала следующее: «Кто уже читал новости, тот знает, что я сейчас встречаюсь. Он был коллегой для меня долгое время, и наши положительные эмоции друг к другу накапливались, и мы полагались друг на друга. Он надежный и милый человек, который поддерживал меня в течение долгого времени, всегда говорил мне, что я замечательная, и оказывал мне искреннюю поддержку».

Айю продолжила: «Думаю, вы должны чувствовать, что в последнее время мне очень комфортно и хорошо. Я думаю, что одна из причин того, что моя страсть к работе возросла, заключается в том, что у меня есть чудесный близкий друг, который делает мне комплименты. Поскольку теперь вы все узнали, мы будем встречаться тихо и красиво, чтобы не волновать моих поклонников».

Айю рассказала о проблемах со слухом

Ли Чон Сок в своем письме к фанатам сначала поблагодарил их за поддержку после того, как получил дэсан на MBC Drama Awards. Он отметил, что забыл сказать об этом в своей благодарственной речи, так как очень нервничал, произнося ее. 

Коснувшись своих отношений с Айю, он написал: «Мы впервые встретились, когда мне было около 25 (прим.: в 2012 году Айю и Ли Чон Сок были ведущими музыкального шоу «Inkigayo»), и это было нечто большее, чем просто увлечение. Мне было жаль, что тогда ничего не получилось. Мы долгое время дружили, а теперь все сложилось».

Затем Ли Чон Сок сравнил свою историю любви с Айю с сюжетом из его дорамы «Романтическое приложение». Он написал: «Даже когда я усердно работал, живя своей жизнью, она всегда занимала уголок в моем сердце. Я думаю, что мои поклонники поймут, если я скажу, что она была для меня как Кан Дан И (прим.: главная героиня из дорамы «Романтическое приложение»). Она – удивительный человек, который помогает мне на моем жизненном пути. Я могу положиться на нее, как на друга. Она моложе меня, но иногда возникает чувство, что она старше, и вместе с тем я хочу защищать ее. Я хочу становится лучше ради нее».

Завершая свое письмо, Ли Чон Сок отметил, что он впервые представляет свою девушку фанатам и очень волнуется. Актер выразил надежду, что его фанаты будут смотреть на их отношения с теплотой.

Источник: soompi

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

У До Хван и Ли Ю Ми сыграют в новом сериале Netflix «Мистер планктон»

У До Хван и Ли Ю Ми сыграют в новом сериале Netflix ...

21.07.2023 (320)

Недавно Netflix объявил актерский состав своей новой дорамы «Мистер планктон», в которой главные роли сыг...

Джексон Ван из GOT7 выпустил клип на песню «Cheetah»

Джексон Ван из GOT7 выпустил клип на песню «Cheetah»

24.04.2023 (345)

24 апреля Джексон Ван, участник GOT7, вернулся с новой сольной музыкой, представив новый сингл «Cheetah» ...

Ли Чхэ Ён стучится в сердца с «KNOCK»

Ли Чхэ Ён стучится в сердца с «KNOCK»

13.04.2023 (478)

12 апреля Ли Чхэ Ён, бывшая участница IZ*ONE, выпустила свой второй мини-альбом «Over The Moon» с заглавн...

Ю А Ина пытаются арестовать второй раз

Ю А Ина пытаются арестовать второй раз

19.09.2023 (310)

Прокуратура подала запрос на выдачу ордера на арест актера Ю А Ина по обвинению в употреблении наркотиков через че...

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

19.05.2023 (456)

Решение примет суд на следующей неделе.

Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков

Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков

22.10.2023 (296)

Актер также подал в полицию жалобу, утверждая, что ему угрожали и шантажировали.