Режиссер дорамы «Красный манжет рукава» - о разном подходе к работе Ли Чуно и Ли Се Ён

Ли Чуно Ли Се Ён Lee Junho Se Young The Red Sleeve Красный манжет 2PM

Финал дорамы «Красный манжет рукава» состоялся 1 января и набрал более 17% зрительского рейтинга. Впервые за два года рейтинг дорамы MBC превысил 10%. Дорама также получила несколько наград на MBC Drama Awards 2021. 

Ли Се Ён и Ли Чуно – лучшая дорамная парочка канала MBC

Режиссер Чон Джи Ин отметила: «Я ожидала положительной реакции, потому что доверяла сценарию и людям, с которыми работала, но я не ожидала такой большой любви и поддержки от всех. Мне говорят наслаждаться этим моментом, но я даже не знаю, как это сделать». Она продолжила: «Зрительские рейтинги – не самая важная вещь в мире, но мы преодолели значимую отметку, и я счастлива, что все, кто принял участие в этой дораме, смогли встретить новый год такими замечательными новостями».

Чон Джи Ин считает, что успех дорамы был достигнут благодаря отличному сценарию и отличной работе актеров. Она отметила, что Ли Чуно и Ли Се Ён сделали больше, чем от них требовал сценарий. «Они никогда не были довольны собой. Они вдумчивы и внимательны к другим. Для меня как для режиссера они были лучшим дуэтом для работы. В этом жанре очень важна химия между актерами, и Ли Чуно и Ли Се Ён постоянно обсуждали, как они будут разыгрывать сцену во время репетиций. Мы все смеялись над тем, как они шутят друг над другом, и я восхищалась тем, как они сразу же сосредотачивались, когда включались камеры», - рассказала Чон Джи Ин.

Ли Чуно Ли Се Ён Lee Junho Se Young The Red Sleeve Красный манжет 2PM

Говоря о подходе к работе Ли Се Ён, Чон Джи Ин рассказала: «У нее всегда с собой сценарий, в котором она всегда что-то записывает, делает заметки. Даже когда я говорю ей «хорошо» после сцены, она просит снять еще раз, если недовольна собой. В отличие от других актеров, она не следит, как получилась в отснятом материале. Когда я спросила, почему она этого не делает, она ответила, что это потому, что она доверяет мне». Чон Джи Ин также отметила, что за основу персонажа Ли Се Ён она взяла интерпретацию своей героини от самой актрисы.

О подходе к работе Ли Чуно режиссер рассказала: «С другой стороны, Ли Чуно никогда не смотрел сценарий на съемочной площадке. Он всегда приходил подготовленным и усердно повторял свои реплики. Хотя он говорил, что было трудно запоминать длинные реплики, он всегда красиво вплетал в них эмоциональную составляющую. Когда мы заканчивали съемки, он всегда спрашивал, как он поработал. Я говорила ему, что было здорово, но он всегда выглядел недовольным собой». Чон Джи Ин также отметила: «Я даже не помню, как представляла Ли Сана в начале. Ли Чуно – это Ли Сан».

Чон Джи Ин добавила: «Ли Чуно и Ли Се Ён – блестящие актеры, и я верю, что они имели бы большой успех даже без этой дорамы. Для меня было большой честью работать с ними. Я надеюсь встретиться с ними снова в будущем».

Источник: starnews

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 28 августа - 10 сентября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 28 августа - 10 с...

10.09.2023 (372)

Вышло продолжение «Хроник Асдаля», Юн Пак и Ким Су Бин поженились, Ви из BTS представил дебютный сольн...

Сон Джун Ки стал отцом

Сон Джун Ки стал отцом

14.06.2023 (533)

У Сон Джун Ки и его жены Кэти Луиз Саундерс родился мальчик.

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I Feel»

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I ...

17.05.2023 (692)

Главная мысль альбома «I Feel» – люди с чувством собственного достоинства кажутся другим по-настоящ...

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

10.08.2023 (678)

На канале актера появилось видео, в котором он подписывает контракт с брачным агентством.

JUST B выпустили четвертый мини-альбом «NANUGI»

JUST B выпустили четвертый мини-альбом «NANUGI»

11.10.2023 (322)

В названии нового альбома корейское слово «나누기» (нануги) обозначает «деление», но может та...