Ким Нам Джу и Чха Ын У рассказали о работе над сериалом «Чудесный мир»

Kim Nam Joo Cha Eun Woo Wonderful World Ким Нам Джу Чха Ын У Чудесный

1 марта состоялась премьера нового сериала MBC «Чудесный мир», детективной истории, в которой Ын Су Хён (Ким Нам Джу), мать, движимая стремлением личной мести за убийство своего сына, раскрывает тайны, стоящие за этой трагедией. Ын Су Хён встречает Квон Сон Юля (Чха Ын У), таинственного персонажа, у которого тоже есть трагичная семейная история.

На прошлой неделе состоялась пресс-конференция, посвященная выходу дорамы в эфир. На ней Чха Ын У сказал: «Я считаю, что наша химия на все 100 идеальна. Сначала, во время читки сценария, Ким Нам Джу казалась немного сдержанной, но когда мы начали работать вместе, мы сошлись характерами. Ким Нам Джу активно делилась своими взглядами на профессию и давала ценные советы. Это сделало наше сотрудничество настоящим удовольствием».

Ким Нам Джу также оценила их совместную работу – на 110 баллов. «Я нахожу работу с Чха Ын У по-настоящему увлекательной. Сначала мысль о том, чтобы работать в паре с Чха Ын У, была довольно пугающей. Он излучает царственное очарование, как будто он с другой планеты. Но по мере нашего сотрудничества я начала видеть в нем милого младшего брата. Меня по-настоящему покорили его душевная теплота и непредубежденность, которые он привносит в свою игру», – сказала Ким Нам Джу.

«Чудесный мир» – это возвращение Ким Нам Джу на малые экраны спустя шесть лет после сериала «Загадка» 2018 года. Актриса рассказала, что главная причина, по которой она выбрала новую роль, – это материнская любовь. «Как мать двоих детей, я верила, что смогу достоверно передать эмоции всех матерей. Хотя трагедию, изображенную в сериале, я бы не хотела даже представлять себе, но возможность показать материнское сердце была очень привлекательной», – объяснила она.

Ын Су Хён, персонаж Ким Нам Джу, – успешная писательница и профессор психологии. После смерти сына она взяла правосудие в свои руки, не добившись от правовой системы, чтобы она наказала его убийцу. Она попала в тюрьму, а после своего освобождения встретила Квон Сон Юля, сироту, который живет тяжелой жизнью после смерти родителей, хотя он из богатой семьи. 

Чха Ын У рассказал о своем персонаже: «Он из богатой семьи, но выбирает тяжелую жизнь после одного инцидента. У него много секретов, и по мере развития сюжета они будут раскрываться один за другим, как ящик Пандоры».

Чха Ын У подчеркнул свое скрупулезное внимание к деталям: от стиля до физической подготовки, – чтобы отразить бурную жизнь своего персонажа. «Я стремился передать ощущение беспорядка в одежде и стиле. Я также приложил значительные усилия к своему режиму занятий фитнесом. Моей целью было передать трудности и вызовы, с которыми сталкивается Квон Сон Юль», – рассказал он.

Kim Nam Joo Cha Eun Woo Wonderful World Ким Нам Джу Чха Ын У Чудесный

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Тайские лакорны 2023 года

Тайские лакорны 2023 года

06.05.2023 (876)

Предлагаем вам подборку некоторых тайских сериалов текущего сезона.

JUST B выпустили четвертый мини-альбом «NANUGI»

JUST B выпустили четвертый мини-альбом «NANUGI»

11.10.2023 (325)

В названии нового альбома корейское слово «나누기» (нануги) обозначает «деление», но может та...

Ви из BTS выпустит дебютный сольный альбом «Layover» в сентябре

Ви из BTS выпустит дебютный сольный альбом «Layover»...

09.08.2023 (388)

Ви, чье настоящее имя Ким Тэ Хён, станет последним участником BTS, который официально дебютирует сольно.

Танцевальный челлендж Ли Чхэ Ён с «Let's Dance»

Танцевальный челлендж Ли Чхэ Ён с «Let's Dance»

14.09.2023 (422)

Месседж «Let's Dance», по словам Ли Чхэ Ён, заключается в том, чтобы наслаждаться моментом, свобод...

BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

BTOB вернулись с новым альбомом «Wind And Wish»

03.05.2023 (403)

Группа желает счастья и мира своим близким, надеясь передать позитивную энергию и другим людям мира через песни в нов...

Ли Сон Гюн выбыл из сериала «Открытый контракт на убийство»

Ли Сон Гюн выбыл из сериала «Открытый контракт на уб...

23.10.2023 (566)

Бренды, чьими амбассадорами были Ли Сон Гюн и его жена, актриса Чон Хе Чжин, или в чьей рекламе они участвовали, т...