Кан Тэ О рассказал, как снималась сцена поцелуя в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

FanAsia - сцена поцелуя в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Новейшая дорама «Необычный адвокат У Ён У» об адвокате-аутисте уже покорила сердца зрителей по всему миру.

Помимо трогательной истории, все буквально одержимы бурными отношениями между У Ён У (Пак Ын Бин) и Ли Джун Хо (Кан Тэ О).

Как водится в корейских дорамах, зрителю приходится быть очень терпеливым, чтобы дождаться того момента, когда главные герои подержатся за ручку, и еще более терпеливыми, чтобы увидеть их поцелуй.

И вот всего каких-то десять серий спустя, зрители по всему миру затаив дыхание смотрели как парочка У Ён У и Ли Джун Хо подняла свои отношения на новый уровень. У Ён У решила сама сделать первый шаг и поцеловала Ли Джун Хо. 

Неудивительно, что сцена, которую так долго ждали фанаты, сразу стала вирусной. В общем и целом, поцелуй зрителям понравился. Особенно хвалят сцену за тактичное изображение "зеленого света" и действий по обоюдному согласию.

В недавнем интервью на MBC Кан Тэ О рассказал, как на самом деле выглядел его поцелуй с коллегой по фильму Пак Ын Бин. 

Актер объяснил, что обстановка усложняла съемку, и что он уже до начала страшно нервничал, что повлияло на то, как все получилось.

«Мы снимали эту сцену поздно ночью в жилом переулке, так что нам нужно было быть осторожными. Поскольку это была сцена поцелуя, я очень нервничал. Я относился к Ын Бин нуне нежнее, чем обычно».

К счастью, Пак Ын Бин старше Кан Тэ О,  и пока тот пытался получить правильное представление о сцене, актриса взяла все под свой контроль  и помогла создать романтическую атмосферу, в которую влюбились зрители.

Кан Тэ О также рассказал о репликах в этой сцене. После их первого поцелуя У Ён У спрашивает, нормально ли, что их зубы стучат друг о друга. Ли Джун Хо на это ответил: «Я думаю, было бы лучше, если бы ты открыла рот немного больше».

Кан Тэ О объяснил, что он ему было нелегко это произносить, так как слова можно интерпретировать по-разному, и ему нужно было найти идеальный способ, чтобы они соответствовали атмосфере.

«Строка «Я думаю, было бы лучше, если бы ты немного открыла рот» была немного тягостной, потому что я не знал, что с ней делать. Фраза меняет смысл в зависимости от того, как вы ее произносите, поэтому я подумал, что лучше проверить атмосферу на съемочной площадке».

Сцена действительно покорила сердца зрителей, в чем, вероятно, сыграл немаловажную роль тот факт, что Кан Тэ О так много думал о том, чтобы сцена выглядела идеально, а Пак Ын Бин управляла обстановкой и заставила Кан Тэ О меньше нервничать.

Кан Тэ О описал поцелуй как «что-то, что произошло естественным образом». Поскольку Пак Ын Бин создавала романтическую атмосферу во время съемок, он чувствовал себя более непринужденно и комфортно, снимая такую ​​интимную сцену.

«Я всегда нервничаю перед сценой поцелуя», — признался актер. - Все получилось благодаря Ын Бин нуне. Она успокоила меня, приближаясь ко мне более осторожно и нежно».

Источник KoreabooKdrama Stars
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новые японские сериалы 2023 года: май-июнь

Новые японские сериалы 2023 года: май-июнь

18.05.2023 (830)

FanAsia собрала несколько японских сериалов, которые выйдут на экраны в мае-июне 2023 года. Зрителей ждут горячие ист...

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим сезоном

Шоу tvN «Внезапный бизнес» возвращается с третьим се...

08.10.2023 (482)

Владельцами супермаркета вновь станут Чо Ин Сон и Чха Тхэ Хён, а в первом эпизоде появится Хан Хё Чжу.

Пак Джихун и Хон Йе Джи во мраке и в лунном свете

Пак Джихун и Хон Йе Джи во мраке и в лунном свете

29.11.2023 (303)

KBS опубликовала постеры к дораме «Любовная песня для иллюзий»

Победители премии Азиатской академии творческих искусств

Победители премии Азиатской академии творческих иску...

09.12.2023 (269)

Премия Азиатской академии творческих искусств (AACA, или AAA) – это крупнейшая церемония награждения за конт...

БэмБэм и Пак Джин Ён – об уходе GOT7 из JYP Entertainment

БэмБэм и Пак Джин Ён – об уходе GOT7 из JYP Entertai...

21.11.2023 (365)

БэмБэм признался, что действительно хочет развеять недоразумения.

Квон Юль и Юн Ду Джун воссоединятся в гастрономическом шоу

Квон Юль и Юн Ду Джун воссоединятся в гастрономическ...

10.08.2023 (353)

Актеры сыграли вместе во втором сезоне дорамы «Кушать подано», а теперь примут участие в туристическом шо...