Ли Мин Чжон рассказала о чувстве юмора своего мужа Ли Бён Хона

Ли Мин Чжон рассказала о чувстве юмора своего мужа Ли Бён Хона

Фильм «Switch» (название можно перевести как переключение, перевоплощение или подмена) выйдет на экраны 4 января. Он расскажет забавную и трогательную историю о топ-звезде и менеджере, которые неожиданно меняются жизнями. Одну из главных ролей в фильме играет Ли Мин Чжон. Актриса играет Су Хён, жену персонажа Квон Сан У, который является близким другом ее мужа Ли Бён Хона

«Поскольку у нас близкие отношения с Квон Сан У, я думаю, это помогло мне показать свою более личную сторону, очень свободную и легкую, что похоже на характер Су Хён. Режиссер также был очень открыт для импровизаций актеров», – рассказала она в одном интервью.

Во время другого интервью была упомянута строчка, которую актер О Чжон Се (он играет менеджера, который в альтернативной реальности становится известным актером) придумал на ходу. Фраза, которую произносит его персонаж, когда обсуждает, кого взять на роль в своем следующем фильме, звучит так: «Ли Бён Хон сейчас дешевый».

Ли Мин Чжон прокомментировала эту строчку: «Перед тем, как мы начали снимать эту сцену, О Чжон Се сказал мне: «Не следует ли нам спросить Бён Хона, можем ли мы так сказать в нашем фильме? Ты можешь спросить у него разрешение?» Я спросила у Бён Хона, можем ли мы использовать эту фразу в фильме. Он сказал: «Если это бессмысленная фраза, я бы подумал, к чему, черт возьми, она. Но если эта фраза действительно смешная, то все нормально».

Затем актриса рассказала: «Многие парни смеялись на премьере, когда услышали эту строчку. Я подумала: «О, я понятия не имела, что так много парней хотят увидеть, как Бён Хона оскорбляют. Похоже, им действительно понравилась эта часть, так что...!» 

Ли Бён Хон поддержал новую женскую группу IRRIS

Ли Мин Чжон продолжила: «Бён Хон любит смешные вещи. Он просто скрывает это от всех. Он определенно довольно застенчивый человек, но ему нравится общаться с близкими людьми. В групповом чате с ними он пишет только что-нибудь смешное. Он постоянно думает о том, как рассмешить людей».

Она добавила: «Иногда он даже спрашивает меня, забавен ли его пост, прежде чем поделиться им. Он говорит: «Если я напишу так, будет смешно?» Но я всегда говорю ему: «Вся забавность теряется, если ты хочешь казаться смешным. Это должно получаться естественным образом». 

Говоря о фильме, Ли Мин Чжон также сказала: «Многие люди уже говорили мне, что фильм слишком банален, но это то, что мне больше всего понравилось в нем. Люди едят кимчиччигэ не потому, что не знают, какое оно на вкус, а потому, что хотят есть его каждый день, так как оно вкусное. Думаю, хорошая семейная комедия ничем не отличается».

Источники: koreaherald, enews.imbc

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Первый юнит TWICE MISAMO выпустил клип «Marshmallow»

Первый юнит TWICE MISAMO выпустил клип «Marshmallow»

16.06.2023 (407)

В состав первого, японского, юнита TWICE вошли Мина, Сана и Момо.

Корейский Netflix выпустит свой первый анимационный фильм

Корейский Netflix выпустит свой первый анимационный ...

18.08.2023 (342)

Главных героев озвучат Ким Тэ Ри и Хон Гён, которые недавно сыграли в дораме "Демон"

Новые корейские сериалы: май 2023 года

Новые корейские сериалы: май 2023 года

01.05.2023 (961)

FanAsia составила список из майских премьер корейских сериалов. В этом месяце на экраны вернутся Ли Дон Ук и Ким У Би...

Хан Чжи Мин и Ли Джун Хёк сыграют в новой дораме

Хан Чжи Мин и Ли Джун Хёк сыграют в новой дораме

19.11.2023 (323)

Это будет история любви генерального директора и его секретаря.

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

02.11.2023 (386)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей Вонджу

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей...

02.09.2023 (400)

Между создателями фильма ужасов «Гора Чиак» и жителями города Вонджу разгорелся конфликт из-за названи...