Квон Юри и Чон Иль У рассказали о своем воссоединении в новой дораме «Хорошая работа»

Чон Иль У Квон Юри Хорошая работа Jung Il Woo Kwon Yuri Good Job ENA

Два актера редко снимаются вместе в двух дорамах подряд, потому что зрителям их новые герои могут слишком сильно напомнить персонажей из предыдущего проекта. Но это, похоже, не беспокоит актеров сериала «Хорошая работа» Квон Юри и Чон Иль У. Дорама расскажет о совместном расследовании и романтической истории чеболя, который ведет вторую жизнь в качестве детектива, и женщины с уникальным зрением.

«Я никогда не работала с одним и тем же партнером в двух дорамах подряд. Я думаю, нас связала судьба», – сказала Квон Юри, актриса и участница группы Girl’s Generation, на онлайн-пресс-конференции во вторник.

«Я заметила, что некоторые фанаты уже прозвали нас «парочкой перерождения». Мы надеемся привнести отличную химию в «Хорошую работу» и взволновать фанатов увлекательными историями», – добавила Юри, упомянув, что ее отношения с Чон Иль У восходят к эпохе Чосон из их предыдущего сериала «Боссам: воровство судьбы».

«Боссам: воровство судьбы» – это 20-серийная историческая дорама MBN, которая получила наибольший рейтинг на этом кабельном канале.Предыдущий сериал и персонажи понравились многим поклонникам дорам, и Чон Иль У уверен и в предстоящей 12-серийной дораме, премьера которой состоится сегодня.

«Когда я смотрел, как Юри снимается в своих сценах в «Хорошей работе», я понял, столько ее таланта было скрыто за спокойным и тихим персонажем в «Боссам: воровство судьбы». Я уверен, что зрители будут очарованы ее прекрасным обаянием», – сказал Чон Иль У.

Квон Юри сказала, что ей очень понравился ее персонаж, что и побудило ее присоединиться к сериалу. «Благодаря уникальной суперспособности я чувствовала себя так, будто стала персонажем фильма о супергероях. Се Ра – сильный, энергичный человек, который ведет расследование. Наша дорама развлечет зрителей динамичным действием, захватывающим дух романом и сверхспособностями», – сказала Юри.

Чон Иль У Квон Юри Хорошая работа Jung Il Woo Kwon Yuri Good Job ENA

«Хорошая работа» привлекает внимание еще и тем, что выходит на канале ENA вслед за нашумевшим сериалом «Необычный адвокат У Ён У». На вопрос, довлеет ли это над ними, Чон Иль У ответил: «Я тоже был большим поклонником У Ён У. Сериал сыграл огромную роль в том, чтобы оставить отличное впечатление о новом канале ENA. Я думаю, что мы от этого только выиграем». Актер добавил: «Я бы солгал, если бы сказал, что не чувствую никакого давления. Но сотрудники и актеры делают все возможное, чтобы представить зрителям отличный проект».

«Хорошая работа» будет выходит в эфир по средам и четвергам в 21:00 на ENA, начиная с 24 августа. Она также будет доступна на платформе Seezn.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Незабываемые персонажи Ли Мин Хо в корейских дорамах

Незабываемые персонажи Ли Мин Хо в корейских дорамах

22.06.2023 (673)

Сегодня, 22 июня, Ли Мин Хо, без преувеличения, самому популярному корейскому актеру в мире, исполнилось 36 лет.

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

Дженни из BLACKPINK выпустила песню «You and Me»

08.10.2023 (447)

Эту песню Дженни впервые представила во время мирового тура BLACKPINK «Born Pink».

A.C.E проведут концерт в ноябре

A.C.E проведут концерт в ноябре

13.10.2023 (313)

FAN CONCERT Overturn станет первым оффлайн-концертом группы за 3 года.

Модель из Бурятии Нарана Эрдынеева – будущая звезда Китая?

Модель из Бурятии Нарана Эрдынеева – будущая звезда ...

27.07.2023 (1179)

Нарана Эрдынеева прошла множество трудностей, чтобы получить роль в китайском блокбастере «Возвышение в ранг ду...

Новые корейские сериалы: октябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: октябрь 2023 года

10.10.2023 (867)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

«Сеульская весна» – история государственного переворота 1979 года

«Сеульская весна» – история государственного перевор...

30.10.2023 (488)

Фильм выйдет на экраны в ноябре.