Ё Чжин Гу и Чо И Хён рассказали о съемках в ремейке фильма «Тоже»

фильм тоже Ditto Ё Чжин Гу Чо И Хён Yeo Jin Goo Cho Yi Hyun

17 октября состоялась пресс-конференция предстоящего фильма «Тоже», на которой присутствовали режиссер Со Ын Ён и актеры Ё Чжин Гу, Чо И Хён, Ким Хе Юн, На Ин У и Пэ Ин Хёк.

«Тоже» («Ditto») – это молодежный романтический фильм, в котором рассказывается история парня из 1999 года и девушки из 2022 года, которые начинают общаться через старую таинственную рацию. Это ремейк одноименного фильма 2000 года, в котором главные роли сыграли Ким Ха Ныль и Ю Джи Тхэ. Действие оригинального фильма происходит в 1979 и 2000 годах, и его герои общались черед старое радио.

В ремейке фильма «Тоже» студент университета Ким Ён (Ё Чжин Гу), только что вернувшийся после прохождения обязательной военной службы, встречает свою первую любовь, первокурсницу Хан Соль (Ким Хе Юн). Тем временем Му Ни (Чо И Хён), которая живет в 2022 году, тайно влюблена в своего лучшего друга (На Ин У). Премьера фильма состоится 16 ноября.

В оригинальном фильме девушка была из прошлого, а парень – из настоящего, и режиссер Со Ын Ён сказала, что одним из изменений, которые она внесла, было то, что они поменялись местами. «Я подумала, что будет хорошо, если мужской персонаж будет переживать свою первую любовь», – сказала она.

Ё Чжин Гу, который играет старшекурсника колледжа, живущего в 1999 году, рассказал: «Сейчас редко можно увидеть фильмы о молодежи. Я хотел добавить в свою фильмографию молодежный фильм, пока мне еще нет 30-ти лет». Актер рассказал о своем персонаже: «До сих пор я в основном играл персонажей, которые старше меня и преодолевают много боли и страданий. Но Ким Ён честен в отношении чувства любви, как и должно быть в его 20 лет».

Он рассказал о съемках в ремейке популярного фильма: «Персонажи поменялись местами, и было удивительно видеть, насколько хорошо два разных времени слились в один сюжет. Мне очень нравится оригинальный фильм, он был отличным. Я хотел хорошо сыграть и показать зрителям свою новую сторону».

Ё Чжин Гу, который дебютировал в 2005 году, когда был еще ребенком, рассказал, что является большим поклонником фильмов 1990-х и 2000-х годов. «Меня сразу же привлек этот фильм, когда я узнал, что могу сыграть студента из 90-х», – отметил он. 

Чо И Хён, которая играет студентку второго курса колледжа, живущую в 2022 году, рассказала, что ее привлекла романтическая атмосфера фильма: «Я очень хотела сняться в проекте с уютной и теплой атмосферой, и как раз в этот момент мне поступило предложение». В отличие от Ё Чжин Гу, она не смотрела оригинальный фильм, но отметила, что хотела показать новую версию в их собственном стиле.

фильм тоже Ditto Ё Чжин Гу Чо И Хён Yeo Jin Goo Cho Yi Hyun

Ким Хе Юн сказала, что она знала о популярности, которую приобрел оригинальный фильм. Она заметила: «Когда я впервые прочитала сценарий, то было очень интересно, как два человека из разных поколений общались друг с другом». Она также рассказала, что для нее большая честь работать над ремейком фильма.

Что касается На Ин У, он рассказал, что просто с головой ушел в сценарий сразу же после его получения. Он сказал: «Современное общество заставляет людей быть очень занятыми, и у нас не так много свободного времени. Но когда я увидел этот сценарий, я забыл о том, как был занят, и настолько погрузился в него, что не мог оторваться».

фильм тоже Ditto Ё Чжин Гу Чо И Хён Ким Хе Юн На Ин У Пэ Ин Хёк

Источник: koreaheraldsoompi

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

02.11.2023 (390)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Соён из (G)I-DLE, Винтер из aespa и Лиз из IVE выпустили песню «Nobody»

Соён из (G)I-DLE, Винтер из aespa и Лиз из IVE выпус...

17.11.2023 (476)

Этот коллаб был охарактеризован, как «сотрудничество, ломающее существующие форматы».

D.O. из EXO уходит из SM

D.O. из EXO уходит из SM

19.10.2023 (251)

D.O. из EXO покидает SM Entertainment после того, как его эксклюзивный контракт с агентством истекает в следующем ...

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсона» с Пак Со Джуном и Хан Со Хи

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсо...

12.11.2023 (359)

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в 1945 году в Кёнсоне (старое название Сеула).

Мэрия Сеула выпустила к 10-летию BTS специальную карту

Мэрия Сеула выпустила к 10-летию BTS специальную карту

12.06.2023 (355)

Карта Seoul Bangtan Tour покажет основные места в столице Кореи, связанные с BTS.

Ким У Бин и Сюзи сыграют в новой дораме Ким Ын Сук и Ли Бён Хона

Ким У Бин и Сюзи сыграют в новой дораме Ким Ын Сук и...

15.06.2023 (439)

Проект знаменует собой воссоединение двух актеров спустя семь лет после того, как они снялись в дораме «Безрасс...