10 корейских дорам с самыми высокими рейтингами за апрель 2022 года

рейтинги корейских дорам Прекрасный Хён Джэ Наш блюз корейские дорамы

Ознакомьтесь с корейскими дорамами, которые получили в апреле 2022 года самые высокие рейтинги на телевидении.

10 корейских дорам с самыми высокими рейтингами за март 2022 года

Дорама выходного дня «Прекрасный Хён Джэ» стала самым популярным сериалом апреля. Ее средний рейтинг по стране держался выше 20% (максимум в апреле - 25,3%). Это дорама о том, как три брата-холостяка (их играют Юн Ши Юн, О Мин Сок и Со Бом Джун) соревнуются, кто быстрее найдет себе жену. Этот квест им устроили родственники, пообещавшие победителю «гонки» квартиру.

Прекрасный Хён Джэ Юн Ши Юн О Мин Сок Со Бом Джун

Рейтинги исторической дорамы «Тхэджон Ли Бан Вон», финал которой состоялся 1 мая, держались на уровне 10-11%. Финал получил 11,5%, а максимум был в 28-й серии (11,7%).

В начале апреля завершились две суперуспешные дорамы, как на корейском телевидении, так и на платформе Нетфликс, а именно – «Деловое предложение» и «Двадцать пять, двадцать один»

Дорама «Деловое предложение» стартовала с рейтинга 4,9%, а ее финал получил уже 11,4% (максимум был достигнут в 9-м и 10-м эпизодах – 11,6%). Дорама до сих пор находится в ТОП-10 мирового рейтинга Нетфликс.

Дорама «Двадцать пять, двадцать один» начиналась с рейтинга 6,4%, а завершилась с рейтингом 11,5%, что является ее лучшим результатом за всю трансляцию. Дорама также весь апрель находилась в ТОП-10 мирового рейтинга на Нетфликс.

Деловое предложение Двадцать пять двадцать один

1 мая завершилась и дорама «Лирика брака и музыка развода». Финальная серия ее заключительного третьего сезона получила 10,4%. Третий сезон стартовал с рейтинга 6,3%, а его лучший результат был достигнут в финале.

Дорама «Военный прокурор До Бэ Ман» завершилась с рейтингом 10,1%. Это стал и ее лучшим результатом за весь период трансляции. Для информации, дорама началась с рейтинга 5,3%.

Дорама «Моя жизнь снова», в которой главную роль играет Ли Джун Ки, получила лучший результат в апреле 9,7%. Это дорама о мести, в которой герой Ли Джун Ки умирает, но получает второй шанс на жизнь и на месть своим обидчикам.

Моя жизнь снова Ли Джун Ки

Дорама «Наш блюз» со звездным актерским составом, в который вошли Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Джи Мин, Ким У Бин, Чха Сын Вон и Ли Чжон Ын, также получает хорошие рейтинги. Последняя на данный момент серия достигла цифры в 9,6%.

Ли Бён Хон Шин Мин А Хан Джи Мин Ким У Бин Чха Сын Вон Ли Чжон Ын

В начале прошлого месяца также завершилась дорама «Прогноз погоды и любви». Дорама началась с 4,5%, достигла своего лучшего рейтинга в 7,8% (4-й эпизод) и закончилась с 7,3%.

Дорама «Завтра», первая серия которой вышла 1 апреля, установила новый рекорд среди премьер дорам пятницы-субботы на MBC. Она получила 7,6%. Однако ее рейтинги неуклонно снижались, и последняя вышедшая на данный момент серия получила новый минимум в рейтингах – 2,5%. Дорама рассказывает о мрачных жнецах, которые должны спасать людей от самоубийства. Главные роли в ней играют Ким Хи Сон, Ли Су Хёк и Роун из SF9.

Ким Хи Сон Роун SF9 дорама завтра

Остальные дорамы, которые выходили в апреле, не преодолели отметки в 5%.

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unlock My World»

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unl...

06.06.2023 (313)

Это также первый релиз fromis_9 в составе из восьми участниц после ухода Чан Гюри в июле прошлого года.

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: сентябрь 2023 года

04.09.2023 (581)

FanAsia составила список премьер корейских сериалов, которые выйдут в сентябре. В этом месяце на экраны возвращают...

NewJeans выпустили новый мини-альбом «Get Up»

NewJeans выпустили новый мини-альбом «Get Up»

22.07.2023 (416)

Сегодня, 22 июля, NewJeans отмечают первую годовщину своего дебюта. За день до нее они выпустили свой новый мини-альб...

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

28.05.2023 (590)

Все большее число молодых корейских пар обращаются к совместному банковскому счету, на который обе стороны вносят опр...

Ли Кван Су получил роль в черной комедии-боевике

Ли Кван Су получил роль в черной комедии-боевике

18.07.2023 (426)

Режиссером дорамы станет Чхве Гук Хи (фильмы «Сплит», «Национальный день банкротства», «...

SEVENTEEN установили новые рекорды с «Seventeenth Heaven»

SEVENTEEN установили новые рекорды с «Seventeenth He...

28.10.2023 (280)

23 октября SEVENTEEN выпустили 11-й мини-альбом «Seventeenth Heaven» с заглавным треком «God of ...