Ким Рэ Вон, Ли Чон Сок и Чха Ын У рассказали о съемках в фильме «Децибел»

Ли Чон Сок Децибел Lee Jong Suk Decibel

Фильм «Децибел», который выйдет 16 ноября, расскажет историю бывшего капитана ВМС, которого играет Ким Рэ Вон, выслеживающего террориста в исполнении Ли Чон Сока, который угрожает взорвать бомбы, реагирующие на шум, в людных местах. Эти бомбы замедленного действия срабатывают быстрее, когда уровень шума превышает 100 децибел, что создает большой риск в таких людных местах, как футбольные стадионы, аквапарки и детские площадки.

Режиссер Хван Ин Хо рассказал, что изменил конструкцию бомбы из первоначального сценария, чтобы создать более напряженное действие. «Меня вдохновил мой детский опыт в бассейне. Я прыгал в воду по свистку после 10-минутного перерыва. Все началось с вопроса: что, если бомба замедленного действия ускорится при звуке свистка?» – рассказал режиссер на пресс-конференции, которая прошла 21 октября.

Хван Ин Хо сказал, что команда по спецэффектам сосредоточилась на создании ярких сцен взрыва, не слишком полагаясь на компьютерные изображения, а актеры исполняли опасные сцены без дублеров, подчеркнув, что это было сделано для большого экрана.

Decibel Децибел

Ким Рэ Вон играет бывшего командующего военно-морскими силами, который становится целью террористической атаки после подозрительного телефонного звонка. Он сказал, что эта роль далась ему физически тяжело. Он снимался в сценах автомобильной погони, подводного плавания, прыжках с небоскреба и кулачных боях. «Мой герой шесть часов борется с непрерывными случающимися инцидентами. Это была тяжелая работа, – рассказал актер. – Я прыгнул с небоскреба на тросах. Я сделал все, что мог».

Ким Рэ Вон добавил: «Мы снимали фильм более полугода. Съемки начались жарким летом и продолжаются до сих пор. В душе у всех праздничное настроение, говорят, что фильм вышел изумительный. Так что лично я тоже с нетерпением жду его премьеры».

Kim Rae Won Ким Рэ Вон Decibel Децибел

В фильме Ли Чон Сок перевоплотился в террориста. Актер рассказал: «В глубине сердца моего персонажа печаль. Он циничен, и у него нет эмоций. Я попытался выразить его трехмерно». Затем он рассказал о работе с Ким Рэ Воном: «Наверное, нет ни одного актера моего возраста, который бы не видел фильмы Ким Рэ Вона. Я его очень уважаю».

Режиссер Хван Ин Хо сказал об игре Ли Чон Сока: «Всякий раз, когда камеры включались, казалось, что кошка превращается в тигра. Ли Чон Сок всегда был полностью погружен в историю, и за ним было интересно наблюдать». 

Ли Чон Сок Lee Jong Suk Kim Rae Won Ким Рэ Вон Decibel Децибел

В фильме «Децибел» дебютирует на большом экране Чха Ын У. Он сыграл морского офицера, специализирующегося на гидролокаторах. Актер и айдол также исполнил саундтрек к фильму. «Я очень нервничаю, – прокомментировал он. – Для меня было честью работать с такими замечательными актерами в моем дебютном фильме». 

Чха Ын У продолжил: «После окончания съемок мне предложили спеть саундтрек. Я услышал эту песню, и в ее лирике был хороший месседж, который я смог бы передать как персонаж фильма, поэтому я согласился. Песня звучит на финальных титрах».

Cha Eun Woo Ча Ын У Ыну Decibel Децибел

Decibel Децибел Ли Чон Сок Ким Рэ Вон Ча Ын У Ыну Lee Jong Suk Kim Rae

Источник: Ilgan Sports

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой дораме

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

19.06.2023 (355)

Действие новой дорамы «Добро пожаловать в Самдальри» будет происходить на Чеджу.

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

19.05.2023 (427)

17 мая Миджу, участница Lovelyz, дебютировала сольно, выпустив сингл «Movie Star». Ее сольный дебют состо...

Чон Со Мин уходит из «Running Man»

Чон Со Мин уходит из «Running Man»

28.10.2023 (426)

Актриса Чон Со Мин, которая присоединилась к «Running Man» в качестве постоянной участницы в 2017 году...

Ра Ми Ран превращается в стажера в новой дораме

Ра Ми Ран превращается в стажера в новой дораме

21.07.2023 (380)

В предстоящей дораме Ра Ми Ран сыграет 40-летнюю домохозяйку, которая возвращается на работу.

Чонгук из BTS выпустил второй сольный сингл «3D»

Чонгук из BTS выпустил второй сольный сингл «3D»

30.09.2023 (336)

29 сентября Чонгук из BTS выпустил свой второй сольный сингл «3D» с участием американского рэпера Джек...

NCT Dream вернулись с концепцией на основе MBTI

NCT Dream вернулись с концепцией на основе MBTI

18.07.2023 (343)

В музыкальном видео «ISTJ», вдохновленном серией фильмов 80-х «Назад в будущее», участники NC...